Прочие взаимоотношения

А если жениться? Ну скажите люди, это меняет жизнь,взгляды? Насколько это повлияет на меня,на привички?

это все испортит, не вздумай жениться
Варвара Данилова
Лучший ответ
с самого начала и не поймёшь, что теперь ты не один. А потом у всех мужчин по-разному. Кто в этом непонимании всю жизнь живёт, а кто, наконец-то понимает, что у него семья.
это тебя расскроет. . ты более конкретно узнаешь- умеешь ли ты жить под одной крышей с женщиной. ты все еще сыночек или уже мужчина. а уж женщина тебе о тебе же столько расскажет, что это действительно может в корне многое изменить .. семья- это постоянная работа над отношениями. . Знаешь выражение- Я умею терпеть боль. Я был женат.... женись и проверяй. . лучше сделать это. чем нет.. . и не бойся. с любовью все у тебя получится!
заключение брака-это свидетельство того, что вы берете на себя ответственность не только за себя ( при получении паспорта) , но и за свою семью! вдумайтесь в эти слова, готовы ли вы к этому, просто у себя в голове прокрутите" у меня есть моя семья", женщина- за поступки и поведение которой тоже вы будете отвечать, в дальнейшем дети за которых вам придется отвечать всю оставшуюся жизнь! готовы ли вы распрощаться с Я и принять МЫ? я думаю после того. как вы точно сможете ответить на все эти вопросы решение заключать брак или нет придет само и отпадут вопросы изменится ли ваша жизнь. взгляды, привычки...
Если женишся.... появиться ТЕЩА или ТЕСТЬ (с тестем проще общатся) , Тебе Тещ-щ-щ-щ-щ-щ-а-а-а раскажет!! ! (от тещи осиновый кол не помогает, проверял.... п.... й потом получил!!!!)
не курил закуришь, не пил запьёшь
жена забирает у мужа все! Даже фамилию.
Сначало задумайся, оцени, а потом принимай решение. Ты должен сам в душе принять его.. . А если чесно у тебя будет возникать чувство собственности. Смотри не увлекись!
нет ничего не поменяет, заставит тебя работать, отрастить большой живот и проводить как все мужики с пультом в руках сидя на деване перед теликом