Ведь женщина станет проводить испытание "на прочность", а ему, в свою очередь, придётся всегда поддерживать эту планку.
Но это, без преувеличения, весьма трудно - быть в подобном напряжении постоянно.
Или не трудно, считаете?
Прочие взаимоотношения
Как люди отваживаются жениться? Непостижимо, насколько отважным нужно быть, дабы постоянно "доказывать" ей, "что достойный".
если женщина любит.. ей уже ничего не надо доказывать.. главное не разочаровать
Ярослав Соколов
Так в том-то и дело, что женщина, как правило, любит именно "за... что-то" - т. е. снова возвращаемся к тому, что "нужно доказывать".
Женятся, когда понимают, что любят Женщину больше себя!
Абуталиб Базылов
только надо учитывать один нюанс, что большинство людей жертвуют собой ради других, а потом ненавидят их за эту жертву
Женятся только шахиды (камикадзе, самоубийцы)
в наше время феминизма и матриархата )
Простые живые люди без комплексов!
хочешь женись, а хочешь-не женись
никому ничего доказывать не стоит и не надо!
глупо думать, что женитьба изменит сущность человека
например, он пьяница, а она думает, ничего женится-образумется, ничего подобного
все мы и женимся и выходим замуж потому, что хотим быть рядом с этим или с этой, а доказывать, что ты хороший, надо мамашеили папаше, а не жене
я выскочила замуж рано, нарожала детей, постарела, а его сейчас видеть не могу бросила, а сама думаю, какая я была глупая, сразу влюбилась, а не подумала любит ли он меня, поэтому у меня был плохой муж, я любила его, а он нет... пара разные бывают... удачи Вам и не волнуйтесь!
Так "семья" и "любовь" - бизнес.
Чтобы оставаться "на плаву" и конкурировать, надо быть в форме.
А Вы что хотели? Лежать на печи и чтобы "по Щучьему велению, по моему ХОТЕНИЮ" ?
Ничего доказывать не надо. Надо уважать своего человека...
Да. Так и есть.
Я не вполне понимаю о каком напряжении идёт речь, если человек выносит мозг зачем вообще общаться с ним, я уже не говорю про женитьбу! Мы живём с мужем уже 8 лет и никто из нас не напрягается как вы описываете. Планку какую-то держите, вы человек или собачка дрессированная?
Мужчины для этого и живут, чтобы всем дока
зать.
и как только она найдёт толще, то уйдёт к нему))))
Даша Сафарова
Важно, чтобы был и толще и длиннее.
Просто живешь, никому ничего не доказывая, со временем берешь себе в жены хорошую девушку, и идешь уже по жизни с ней, ничего никому не доказывая и без оглядки на окружающих...
Оставайся самим собой, как любая женщина-гнида.
Ничего не надо доказывать! Надо любить и быть любимым....
если согласилась стать женой - то считай что доказал уже..
дальше просто живёте, вместе справляетесь с окружающим миром, зарабатываете деньги, растите детей.
парень, тобой тупо манипулируют...
Ставь себя так, чтобы женщина доказывала тебе, что она достойна. А для этого работай над своей личностью, повышай образование, доход, укрепляй здоровье. И тогда командовать парадом будешь ты.
Наталья Гаврилина
не факт, у многих женщин завышено самомнение и корона поджимает, все недостоины багини-королевы.
Страшного ничего нет. Но те, кому надо что-то особо сильно доказывать, обычно в жены не годятся.
Женятся не для этого...
Евгений Суслопаров
а для чего?))
не) ну мы-то отважные))) дажы?))))
А ей доказывать ничего не надо. Если она слепая и тупая, то тебе зачем такая? Чтобы ты за ее мнение трясся, каждый раз, когда у нее в очередной раз ПМС вштырит или тараканы party hard устроят? Первое правило, как избавиться от бабы - начать перед ней унижаться, они таких не любят.
Достоинство либо есть, либо нет.... Оно не требует доказательств
Я туда уже заходил ни чего страшного есть плюсы, минусы сейчас думаю снова зайти, но уже основательно, уже и чемодан с игрушками приготовил.
— Слышал, что ты женился. И как себя чувствуешь?
— Да как подросток! Курю и пью втихаря…
интересно, где ты это все взял. видимо, твоя мама вьет веревки из твоего отца ))
Мы вроде не из тех времён, когда до свадьбы жених и невеста не были знакомы. Женятся/выходят замуж, когда с человеком комфортно жить и всё устраивает, есть готовность мириться с существующими недостатками партнёра. А если есть дискомфорт, и это не самый начальный этап проживания вместе, то лучше расстаться и поискать более подходящую пару.
если человек любит по настоящему, то он не будет считать что тебе могут дать или "за что-то", просто находиться рядом дя него уже наслаждение. В остальных случаях это просто осознанный или неосознанный расчет, а именно: выгодная в финансовом или престижном плане партия, потешить самолюбие, удовлетворить сексуальные или психологические потребности, желание спрятаться за чужую спину, которая будет решать все проблемы, либо легкая влюбленность. Само собой на бомжа никто и смотреть не будет, но как говорят "с любимом рай и в шалаше"
Девушки бояться остаться старыми девами без содержания, мужчинам банально одиноко и скучно, хотя на мой вгляд жениться нужно только если любишь ну или ребенка который у вас будет любишь, в остальных случаях- максиум сожительство
Мне больше непонятно, как отваживаются выходить замуж.
Елена Андрюхина
А главное щачем ведь простг раздвтгать ноги гораздо проще и прибыльнее
Сохранить отношения - очень тяжкий труд. И физически, и морально, и материально. Если вы не хотите - лучше не жениться. Что бы потом не было мороки с разводом.
Ярослав Соколов
Абсолютно точно.
Все гораздо проще. Планка опускается со временем. Люди становятся родными. А вообще, зачем бояться женитьбы? Это обратимый процесс...
Люди наши закаленные! Вчера в комсомол вступили, сегодня женились, завтра... ))
Женись да и всё, слишком много думаешь.
Ярослав Соколов
Такие вещи "с кондачка" не решаются. Более того, минусов этого 'мероприятия' несоизмеримо больше.
надо жениться на той, что тебя завоевывала
Просто Вы еще не встретили того человека. Потом сразу все поймете)
Д С, не трудно и никаких испытаний не будет, если полюбит и примет таким какой есть. Тогда воцарит гармония, союз.
Настоящему мужчине не нужно ничего доказывать, просто нужно быть сами собой.
это у вас от идеалов
НУ ЗНАЕТЕ ЭТА КАМУ ЖЕНИТЬСЯ ЕСЛИ БРАКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ВЫ ЧТО ...
Заставить выйти за себя замуж это одно. А поддерживать свой имидж в браке это совсем другое. Если она была рада выскочить с ним под венец, а потом оказалось, что мужчина её не достоин, то это определенно её проблемы. Надо было смотреть внимательней за кого выходишь замуж.
ну. женат-значит кому то нужен. не женат-бедняжка.. никому не нужен.
Не всегда все зависит от женщины! Если мужчина силен духом, то и женщина будет при нем покладистая. Никогда не унижайся перед девушкой, не бегай за ней. Обиделась, развернулась и ушла- значит, не твое. Скатертью ей дорога, как бы не любил. А вернулась сама, а ты не бежал, не удерживал, тогда и уважение к тебе будет и брак будет такой, что главное и последнее слово в семье будет за тобой!
нихера себе сколько тараканов у тебя в голове....
Ну если решил человек жениться, то всё..фиг отговорить потом.
Конечно, то стенку починить, то гвоздь забить
Доказывают себе.
отношения- это работа двоих
Абуталиб Базылов
женщины - над приручением мужчины, мужчины - над возрастанием уступок женщине, да?)))
Жениться надо по любви. И не надо будет ничего доказывать ни ей, ни себе.
Для того чтобы любовь не угасала, нужно всегда поддерживать отношения чем то новым, новыми ощущениями, эмоциями. Вся наша жизнь состоит из мелочей, вот и нужно делать друг другу много приятных мелочей, не обязательно дорогих и ярких. Люди устают и угасают от банального невнимания!
всему свое время
Ничего ты не должен доказывать. Нужно быть мужчиной. Джентельменом. И найти леди, а не белую шваль. уж простите
Не надо доказывать, надо любить!!!
Если вы не знаете что такое любовь или не верите в неё значит вы не можете по любить !!!
Я могу сказать одно кто то знает всё а кто то нет, но что такое любовь надо знать всем !!!
Нууу я не по этоиу поводу не отваживаюсь