Прочие взаимоотношения

Есть такое слово – «шарм». Или обаяние. Это что-то волшебное, необычное, привлекающее. Насколько это нужно, чтобы нас по

Очень важно. Отсутствие обаяния ведёт к приобретению "серого" партнёра и к созданию "серой" пары, но если его нет - это не тупик. Его можно выработать изучив себя и свои особенности, сделав на них акцент.
Saveliu Cojocaru
Лучший ответ
Не всем нужно.
Шарм- это скорее нужно мошенникам, им без него никак. А чтобы полюбил какой то один определенный человек- важны Ваши слова и в первую очередь поступки.
Если конечно Вы не стремитесь к тотальному обожанию.
Как говорится - "Я не червонец, чтобы всем нравиться".
Iren Morozova
Шарм настолько лёгок и невесом, что не всем дано им уметь пользоваться, это не "макияж". А человек не обделённый этой лёгкостью вхож в любые компании и сердца, он не навязчив, но всегда к месту.
шарм не определяется, я думаю, косметикой м пр.. . разве что эти штуки подчеркнут вкус.... а саш шарм, понятие душевных проявлений.. . воспитания, вкуса
А это согласитесь, к любви даже очень прилагаемо...
нужен не шарм а душа, обаяние тже хорошо но мужчине не важно как ты накрашена н любит то ято внутри тебя скрыто
Юрий Евсеев
Это не так важно, главное самой полюбить
Шармом, обаянием, и харизмой мы можем только привлечь, заинтересовать, но не как не влюбить. . Нельзя полюбить старый ботинок только из-за формы подковки на нем.
скорее всего это лишь одно из составляющих единый образ
Auezxan Utetileuob