Прочие взаимоотношения

шарм и обаяние девушек-это ведь всего лишь сиськи?)

Обаяние – это необъяснимая притягательность человека, которая не зависит от внешних или личностных качеств и достоинств....

Обаяние - это «невидимая» часть красоты. Людей, лишенных обаяния трудно назвать красивыми: без обаяния вся красота меркнет. В то же время сила обаяния настолько велика, что отсутствие красоты становится незаметным. Эффект обаяния проявляется только в отношениях с другими людьми. Обаятельные люди притягивают к себе, словно владеют волшебными чарами, и хочется видеть их снова и снова.
Обаяние не поддается измерению, его нельзя взять на загородную вечеринку, званый обед или оставить дома за ненадобностью.
Обаяние подобно хорошей погоде, им наполнена каждая минута, проведенная с человеком, обладающим им. Общество с обаятельным человеком доставляет удовольствие, потому что он вносит блеск, живость и смысл в любое занятие: встречи, прогулки, беседы… Оно проявляется в самых разнообразных формах, вроде неожиданного приглашения покататься на велосипеде… Трогательные подарки, мелкие знаки внимания, – это важно, в них тоже кроется обаяние.
Обаяние глубоко индивидуально. Оно проявляется, когда раскрываются присущие человеку таланты и привлекательные черты его натуры.

Наталья Старикова
Лучший ответ
Обоятельные сиськи))))
Вообще то.... иногда такие обаятельные попки попадаются....))
Vi
Viktoriya
узко мыслишь
все верно.
Света Никанорова вологодская корова
ну если ничего кроме сисек не видишь то да))))
+ косметика
Ольга Баздрина
Хз
Это ее внутренний шарм и обаяние.
Даже если у нее нету выдающихся сисек и попы.
Это, когда всё при ней и ничего лишнего, ни спереди, ни сзади