Прочие взаимоотношения
Вот где-то читала, что Мужчины НЕНАВИДЯТ 8 Марта - и в правду - ЗА ЧТО ???
действительно, чудесный день и шо эть они))))))))
Kadyr Ismanov
прифффффффф, голубоглазка
И Не Говори)
И Праздничный Ужин Готов.. И Повод Выпить Есть)) )
Цулум, Зая!
Агент Покраснел... И Никак Не Хочет Включаться... (((
Цулум, Зая!
Kadyr Ismanov
Включайся - сказала Оля!
надо в этот день исполнять желания, тратиться на подарки))
наоборот повод, чтобы напиться.
Ругают Клару... за то что придумала для нас девочек такой праздник!)))))) )
Kadyr Ismanov
Приффффффф, зайка!
Чем старше становятся мужчины, тем сильнее 8 Марта напоминает им кислое яблоко, набивающее оскомину. Всегда одно и то же! Есть праздники, от которых ждешь чуда, даже состарившись и скукожившись. В Новый год, допустим, или в День космонавтики. Но на 8 Марта ни один мужчина не надеется, что к нему на огонек заглянет сексуальная снегурка. Ему самому придется готовить мешок с подарками.
На подарки приходится тратиться!))))))))))))
Чесно соврать или правду соченить?
ну надо думать.. голову ломать как приятно вам сделать и каждый раз по новому чтоб удивить)
потому что весь год ( МОЛЧИ ЖЕНЩИНА ТВОЙ ПРАЗДНИК 8 МАРТА ), а тут на тебе ...8 марта ))
Это не правда... врут журналы!
Не знаю давно не праздновал этот праздник! Думаю ненавидеть не за что опять же хороший ужин, романтическая обстановка, какой то особенный подарок (определённо что то необычное) . Хотя если подумать это бывает и не в 8 марта и не в праздник)
P.S. С наступающим леди)