Прочие взаимоотношения

Есть тут кто-нибудь, кто ненавидит 8 марта?

Ali Na
да нет, не ненавижу... просто этот день у меня не выделяется.... я в течении года постоянно получаю какие то подарки и сюрпризы, а уж о том какая я хорошая, красивая и любимая по три раза в день слышу.... так, что для меня 8 марта... просто один из дней))))
Елена Малышева
Лучший ответ
* Я..., я вообще не люблю весну..., скорей бы лето.
Евгений Санкин
мужики все любят!! !
это же повод нажраться!!!
Поздравляю с праздником от всей души! Я скорее наоборот очень люблю этот день Это улыбки цветы внимание всех мужчин Если честно жаль что не все это понимают
Muhabbat Jumanazarowa
думаю что таких нету.
С сегодняшнего дня Я. Не угодал подарком. А где можно записаться в клуб не любителей 8 марта.
да.. лето лето.. а 8 марта.. не скажу что ненавижу.. но как его любить если счас дома одна в одниночестве.
Ненавидят разве что одинокие женщины, старые девы.. . и я их искренне понимаю! Желаю всем женщинам, которые ненавидят, полюбить этот праздник! Полюбить себя и окружающих, стать счастливой, разве не для этого мы созданы Богом! )))
Гульнур *********
я люблю 8 марта, и в этот день дарить подарки!!!
Maxim Rychenko
Ненавидеть это как то жестко... но мне не нравиться, т. к. всегда приходиться бегать и угощать других в своем двойном празднике...)))))
Федор Шишман
Ненавидеть этот день я начну завтра, когда все женщины в коллективе станут хвастаться полученными подарками.. . Сегодня пока терпимо...
B @ Z I L Ё K
Я больше всего не люблю этот праздник обесню почему.. . до 3 ночи мне приходиться возиться на кухне, в 6 я должен уже быть в цветочном, потом ждать 8 часов в машине пока мать проснёться и сделать сюрприз, еду к девушки сюрприз) ) еду к сестре сюрпри, и ещё так 5 особей женского пола.. . вконце концов приезжаю дамой хочу леч спать а не фига.. . надо убраться пока девушка не пришла паралельно общаясь с вами
как можно ненавидеть выходной, если ты не таможенник
Похоже, что после нынешнего 8 марта, этот праздник будет моим самым ненавистным.