Прочие взаимоотношения

Мужчины, что вам приятнее: когда оставляют надежду или честно говорят,чтобы не тратили время зря?

Лена Пожарова
Когда нам оставляют надежду, это конечно же не только приятнее, но и полезнее - неужто вам нравится разбивать чьи-то сердца? Не будьте к нам, "недостойным", так жестоки, красавицы! Нам ведь от вас много и не нужно, раз уж вы уже сделали свой выбор - мы уважаем ваш выбор, даже если он и не в нашу пользу. Просто не говорите нам "я не люблю тебя", или "я больше не люблю тебя" - это неотёсанная правда, а по сути дела ложь. Говорите уж лучше так: "я люблю тебя, но его я люблю больше, и немогу без него жить" - и поверьте, в этом случае вы не раните их сердца, понимая это и уважая ваш выбор они отпустят вас к любимому, пожелав вам совместного счастья, ну а сами естественно переключатся на других, более свободных, к тому же вполне удачно и безболезненно
Надя Ларина
Лучший ответ
Надя Ларина Не ко всем случаям мой ответ разумеется подходит. Смотря какие мужчины, и как к вам относятся. В некоторых случаях полезным будет и такой вариант ответа:
http://otvet.mail.ru/answer/222088008/
Надя Ларина И потом, где гарантия, что ваш выбор удачен? Разве не бывает такого, что со временем мы разочаровываемся в человеке своего выбора? Но если "рубать с плеча", то это значит окончательно разрушать мосты (если они конечно же существуют), и возврата назад уже не будет - "как аукнется, так и откликнется" и "какою мерою вы мерить будете, такою мерою и вам отмерят"
садистка) )
сразу говори! )
но помни - это косяк))))
Alisher Shermatow
Лена Пожарова Привет!) я сразу говорю, не люблю собирать вокруг себя толпу поклонников))
Прямо, конечно лучше) ) Мне так и сказали,
но жизнь показала, что упорный мужчина может совершить чудо))
неприятно и то и то, но лучше сразу,,,
Приятного здесь мало, но лучше прямо сказать то что есть.
... лучше сразу в лоб, ..но еще раз хорошенько подумайте ...
Stasembo .
Обычно я говорю девонькам, сразу и в лоб
лучше горькая правда, чем сладкая ложь ...
Витя Кит
пофигу
Avazbek Abdurasulovich*
Мне приятнее когда противник метит в лоб, но Я уклоняюсь и провожу контрудар в челюсть.
Dawlet Nazarxanov
Лучше сразу услышать правду пока не успел отдать душу за того кому ты безразличен.
Я тоже предпочитаю честно деликатно, но сразу в лоб. Чтобы не мучить. Но они потом как не странно сами обвиняют в жестокости, что сильно ранила их самооценку. То есть получается хотят чтобы их дальше мучили. Не знаю.
Надя Ларина Чтобы не мучить кого: себя или "их"? (кавычки ставлю потому, что не совсеми ж сразу Вы разбираетесь, надеюсь..) Ничего странного в том нет, что Вас обвиняют в жестокости - сам прошёл через это, и знаю, что это такое.
конечно же лучше правду