Прочие взаимоотношения

Вам часто приходится переступать через себя?)?)?))) Что при этом чувствуете?)?)?))) СДобрым Утром,Народ! ))))

Степанов Радик
Переступить через себя,
оставив прошлое за дверью.
Уйти, надеясь, что тебя
я не замечу, как потерю.

А, может, просто не звонить,
сменить свой номер телефона?
Но как же трудно не забыть,
не спрашивать через знакомых!

И снова дом, и тишина,
знакомая до осязанья.
И на диване - только я
с забытым с вечера вязаньем.

Переступить через себя,
не задевая паутины.. .
Жить, сказку новую творя,
где нет и не было мужчины.

Но сказки - это всегда ложь! -
как отствет окон бальной залы.
Не убежишь и не уйдешь,
сколько б себя ни убеждала.
Gauhar Turdalina
Лучший ответ
..бывает.. . ощущение, что наступаешь себе на горло...
Самат Жаппаров
Да приходиться, когда меняется мнение о человеке например. Неприятно думать что был неправ, но всякое бывает :-))
Степанов Радик Привет,Вить! ))))
Очень редко
я не могу этого сделать.
никак
и стараться не хочу.
хотя знаю, что нужно измениться. просто по-моему, измениться означает переступить через себя.
нет. не хочу ТАК.
Зд.
нет, редко, иногда при этом чувствую отвращение и неприязнь к себе и людям из за которых приходится идти на жертвы
Bahtiyar Mamadjonov
Приходится, конечно. Не всегда легко, но зато шлифует хорошо. А то возносилась бы уже выше чем это прилично.)))
В зависимости от обстоятельств. Но во имя благополучия в семье часто это делают женщины. и не считаю это унизительным. Наоборот гордыня есть грех. Поклоняюсь да. Но ласковое дитятко двух маток сосет. И еще кто любит уступает. Ну как согласен?
самая высшая ВЛАСТЬ -это власть над собой, а переступать не надо через людей....
Бывало, теперь наверно поумнела.