Прочие взаимоотношения

Почему людям так часто приходиться врать????

Антон Баум
И ты надеешься на этот вопрос прочитать праФФду???))))) ахахахахах
Анна Адинёва
Лучший ответ
это образ жизни в обществе
наверное, потому что ложь зачастую интереснее правды, жить с одной правдой скучно и тоскливо))))
Татар Татар
Кому как, а мы не в теме))))) За это и получаем "по шапке"))))))
{Miss}{Elekтro} Xd
Чтобы не обидеть.
Юля Лысенко
А кому нужны чужие проблемы? Мы ведь почти никогда не думаем над вопросом как дела? , отвечая «лучше всех» , далее - ну пока, до встречи, созвонимся... а ведь возможно, кто-то смог бы прочитать в этом ответе четкое «паршиво» , но глядя на мир вокруг - эта надежда тает. Каждый сам за себя. Мы уверены, что грусть можно утопить в дешевой водке, а тоску спрятать в дыме сигарет. Мы смеемся, когда хочется плакать. Молчим, когда хочется кричать. Мы стараемся стать лучше, понимая, что это фальшь.
Zamira Chorshanbieva
Это у них уже.. . вошло в привычку...)
Таня Баскина
Сама с тобой.... -это - сама с собой- говорю !!!
Врать... -не за чем !!!
Будур Царевна
это все потому, что другие люди задают слишком много вопросов, на которые не хочется отвечать.
я забыла что это такое еще в детстве)))))))))))) таких пилюлей от мамы получала и только за вранье с тех пор врать не умею Вообщем вычислить меня очень легко ой что-то я заговорилась .так вот мне кажется что этому учат родители например бьют, наказывают за правду или сами врут детям пусть даже очень маленьким только иногда малыши лучше видят что их обманывают, чем взрослые
часто-не знаю но, иногда стот соврать ради своего спасения
Боятся правды!
Vage Hovhannisyan
А потому что по другому не получается....
Антон Рыжов
в некоторых случиях лучше наврать чем сказать правду