потому что иногда так ВЫГОДНО
а иногда - КОМФОРТНЕЕ
а иногда - единственный способ уберечь человека от.. . да много от чего.
но есть люди, которым НЕ ВРУ. И врать НЕ БУДУ.
и они это знают, надеюсь.
вот так вот.
ЧЕСТНО :-)
Прочие взаимоотношения
Почему тебе порой приходиться врать?;)
Порой мне приходится врать.... по той-же причине, по которой говоришь иногда неправду и ты...
Зарема Мироненко
Добрый вечер, Вера :)
не соврешь - не проживешь....
вынуждают:)) )
Приветик!
Зарема Мироненко
Привет :))
хм, ..исключительно во имя спасения....
ну как же без этого?? ?
иногда приходиться врать... или скорее умалчивать, чтобы не разрушить чью-то жизнь, надежды, веру во что-то... кто я такая, чтобы говорить то, чего не просят - что является чужим секретом?!.. А то, как-то подло получается - мне доверяют, а я говорю это кому-то... нет - это не обо мне! - это что касается кого-то!
что касается меня - других не касается!! ! мне решать, что и кому говорить!...;)) )
Зарема Мироненко
Привет, дорогая :)
потому что иногда нельзя говорить правду!
есть понятие "ложь во спасение"!главное, не злоупотреблять таким спсением
если не буду врать... то будут постоянные скандалы
а зачем мне это нужно?
Ты ей, чтоб она тебе. Оба по уши в дерьме, а ощущение будто в шоколаде. Вот и не ври после этого.
Чтоб по шее не надавали
Иногда это нужно.
Я труслива : все понемногу врут, и я - вру.
Зарема Мироненко
Привет :)