язык без костей, уставать нечему))))) )
салют Иннуся)))
Прочие взаимоотношения
Почему человеку порой лень делать ...всё...И только врать человек никогда не лениться?))
так для того что бы наврать даже задницу от стула отрывать не надо))))
Разговаривают три кота, точнее, спорят, кто ленивее.. .
1 кот - Мне вчера поставили плошку со сметаной. Но до неё ползти надо целых пять сантиметров.. . Лень.. . Прокисло.. .
2 кот - Мне вчера поставили под нос плошку со сметаной и плошку со сливками.. . Надо же выбрать с чего начать. Лень.. . Прокисло.. .
3 кот - А вы слышали, как я вчера орал?
1 и 2 коты хором - Да, слышали. Ужасные были крики. А что случилось-то?
3 кот - Да не заметил и сел голой задницей на горящий окурок.. .
1 и 2 коты хором - А чё ж не встал-то?
3 кот - Лень.. . так и уснул орамши...
3 кот - А вы слышали, как я вчера орал?
1 и 2 коты хором - А чё ж не встал-то?
3 кот - Лень.. . так и уснул орамши...
А мне вот врать лениво, просто знаю, что враки требуют слишком больших энергозатрат...
Потому что- пистеть, как известно ..-не мешки ворочать=))))))
Ольга Клименюк
Доброго понедельника ))
Так ведь вранье, труд- самый лёгкий.
Потому что врать-это только языком пошевелить... (((всего лишь...
-Я не то чтобы ленится, врать чуждо для меня...)
Я уже столько сеня переделала, И НЕ ВРУ)))))))))))
Ольга Клименюк
я в недельном бане была ))
Если бы человек не ленился, то ничего бы не изобрел, все также бегал по джунглям за кокосами и не было интернета