Прочие взаимоотношения

Почему люди очень любят врать о том, какие они хорошие?)

Прям кого не послушаешь, все, сука, хорошие. И добрые, и надежные, и верные, ага, и честные, все тока правду говорят. И еще удивляются, почему, дескать, он такой хороший, а все кругом такие козлы, его хорошего обижают. И вздыхают: "Не ценят нынче доброту! Ох, не ценят..."
Сам себя не похвалишь))
Mr.halloween
Лучший ответ
Я не вру, правду говорю, у меня, только реакция Вассермана положительная, все остальное, отрицательное!
Чё припёрлась, Наскипидаренная? Ноготь сломала, чтоле?!
Vyacheslav German
Вот тот редкий случай, когда я с тобой солидарен на все 100 ))
Ирина Борисова
А я не вру я очень взаимна к людям. С чем ко мне придут, то в ответ и получат. И мне совершенно фиолетово кто и что по этому поводу будет думать. Я не хорошая и не плохая- я за справедливость в этом мире))
Виктор Шеметов
Dj Stels-666 Ты хотя бы смотри кому отвечаешь, ипанутей её тут бегун :)
Это не враньё, а дезинформация....
А зачем мне врать - что я - плохой??!.
Ирина Бахтеева
спроси у него показать справку от врача-венеролога что не заразный и сразу мгновенно все поймешь без добавлений его как ветром сдует
здесь врут.. что молодые и москвичи)
Марина Герман
Бабушка Бабушка Врут везде, не только здесь.
Мне нра дрочить на твое лицо
если ты нехорошая.. это не значит, что другие такие же..
Они просто верят в то о чем говорят, поэтому для себя они как бы и не врут вовсе
Евгений Яровой
Я плохая, я не вру !))
Ну скажи честно про себя: Что ты глупая ПГТшница, которая влетела по залету, глупость твоя заключается в том что я тебя опять переиграл, я иностранец и рашн знать не обязан! Lелаю скидку что разговариваю на иностранном, а иностранный знает в идеале либо переводчик, либо консул, твоя глупость заключается в том что ты видишь что у меня лимит, и начинаешь кусаться, но я потом отвечу тебе на коменты, а еще у тебя маленькие сиськи, стремное личико, и выцвевшие волосы после покраски, типичный портрет колхозници которая вышла за муж за деньги и доит своего Оленя, или я не прав?
Elena Tarasenko