Прочие взаимоотношения
Почему по телевизору все врут????
))))))))вРУТ ВЕЗДЕ)))) правду пишут только на заборах)))))))))))
Шок - не слишком хорошее лекарство при обмороке.)))
Наверное, источники недостоверные:) )
А ты с чем сравнивал?))))
Данила Берсенев
У нас так называемая демократия и каждый имеет возможность высказаться,но кто-то на заборе,а кто-то в прессе,а верить или не верить,вот в чем вопрос.
Да не все уж так уж ))
а где это видано, чтоб за правду платили?)))
Покажут и расскажут то, что можно.... -остальное удалят !!!)))Там.... -тоже свои модераторы....)))
Дудаки они.... телик смотрят))))))
учатся зарабатывать...
чтоб не быть белыми воронами
И не только там, вы знаете)))))))))))))
а потому что вы нам правду здесь говорите....))))))
а я его и не смотрю, чтобы не расстраиваться.
A gde zhe eshe vrat,chto bi vo vse uslishanje?..:))
поменьше смотри новости ...легче жить будет)))
А что, где то говорят правду?? ? 0_0
ну не всё....просто во многом.... чтоб бабушки и дедушки спокойно спали.... а иногда потому что в телеке много тех кто сумел туда влезть, но не совсем разбирается в тонкостях того о чем трындят нам от туда ))))
... вошли во вкус и наслаждаются, купаясь во лжи ! ,а камеди клаб для совсем тугодумов ...
хуже когда врёт рядом идущий )
для рейтингов
Потому что, для них это выгодно. Мы покупаем вещи, хотя они нам не нужны, у нас их навалом. Все программы новостей созданы только для того, чтобы запугивать простых граждан
для того, чтобы за рубежом не знали про нас ничего!
хотя они итак знают то, что знаем мы и ржут над всей нашей страной огромной до слёз!