Прочие взаимоотношения
Почему мужчины даже тут врут ? )) Чего они так боятся или кого?)))
Не врем, а сочиняем... и не боимся, а опасаемся...)))
не врут а фантазируют!
они фантазируют))) Мюнгаузены наши))))
жены сидят рядом
От тока тезка мой - меня не боиЦЦо! Остальные - очко жим-жим!
Модераторов бояться))))
Не вникала)) Я поздороваться))
Анжелика Петрова
С Рождеством!!!
Да ладно тебе
я никогда не вру))))))))))
Лично знаю множество мужчин, которые не врут и женщин не обманывают, говоря им только правду и ничего кроме правды ) Или же просто иногда умалчивая её )
Я честнее Людей как на данном сервисе в Жизни не видел, Вы меня так жестко разочаровали .))))))) Пример хотя бы один предоставьте, кто же Вас так обманул ?
Ну... чего Тут-то бояться.)))
покажь хоть одного честного кроме меня .. тогда и поговорим. кто кого боится...
они не врут, они фантазируют)
Потому что женщины на правду обижаются.
И женщины врут не меньше. Мужчины обычно не договаривают, хотя встречаются и вруны)
А женщины редко недоговаривают, но часто приукрашивают.))
Боятся оставить о себе плохое мнение и думают о своей репутации)) но почему они не понимают, что имею их не спасет, это стоит у них спросить) честный мужчина сейчас историческая ценность...
Повторяю... они не зна-ют..)))) Да не мучай ты их..))))))
Своим враньём мужчина оправдывает себя
да ничего и никого мужчины не бояться, просто приспосабливаются, это помагает им выживать с нами эмоциональными женщинами
Я бесмертный не че не боюсь)
Показаться неудачником .