Прочие взаимоотношения

Почему мужчины все время - врут?

Говорят, что нравится маленькая грудь, а сами заглядываются на противоположную))) ) Или говорят, что любят девушек с длинными волосами, но ведь длинные волосы в сексе помеха ?
Сказал, что нравится маленькая грудь - значит так и есть. И когда он смотрит на большую грудь - это не значит что она ему нравится. Если он приходит на свиноферму и смотрит на свинью это же не значит, что он хочет переспать со свиньёй. Да, у мужчин есть глаза, которые умеют смотреть. Но не все на что оно смотрят хочется трахнуть.
El'dar Judo
Лучший ответ
Ой да не гони))) ) Люблю маленьких ростом худых и с длинными волосами )))
вот говорю абсолютно СЕРЬЕЗНО отвечаю за свои слова
люблю девушек с 3 размером груди и чтобы были длинные волосы
Photo- Graff Diamond
Александр Шишкин эт фантастика..)))
Если поза правильная волосы не мешают, да и груди мне всякие нравятся, на все смотрю.
нуууу мы не врём. мы просто говорим полу правду))) ) или то, что сейчас думаем. правильный ответ звучит так - нам нравится любая грудь, которая нам нравится.
вот вам понятно? ) я думаю - нет. потому проще дать иной ответ)
Мужчины никогда не врут, они могут лишь немного лукавить.
Dinara Pimenova
мы. . да ни в жисть..)))
длинные волосы в сексе не помеха, за них держаться удобно
Ilia Kovarsky
Если бы мы не смотрели на других как бы мы смогли сказать своим половинкам что они самые лучшие доя нас на этом свете ведь все познается в сравнении :)))
**
*=Олюshка= *
Это не ложь. Я не вру, если посмотрю это не значит что хочу или нравится.
Есть такие дамочки, которым нельзя говорить правду. Если им скажешь правду, то секса не будет. Чтобы секс всё ж таки был, надо врать. Всё просто.
Elena Vacaras
они мастера в этом деле) от природы
Aidos Zhekenov
Ради вас стараемся, а вам все время не угодишь.
сказать когда больше нечего вот и врут