Прочие взаимоотношения
Вам часто приходится уступать Любимым? Вас это задевает???
Всегда уступаю!...)... Он такой милый!!!. =).
Кайрат Сейдазимов
И мне Ваш ответ самым милым показался!!!)))))))) Супер!!!))) Это слово Милый....))))))))
Нет. А почему это должно задевать? В непринципиальных вопросах почему бы и не уступить? Ну нравились мужу длинные волосы, ну отрастила, не проблема. Ну нравился ему зеленый цвет, ну кофточку такую же связала. А вот когда второй муж предложил ислам принять то послала его на фиг, сказала, что религию/, как и родителей, не выбирают. было это пару раз, потом понял, что бесполезно и больше с такими предложениями не приставал.
Я, постоянно, не задевает.
da net ne zadewaet. !
Из-за упрямства ухудшить отношения? Да ни за что! Я рада сделать все так, как хочется Любимому.
вот сегодня отпустила мужа на пьянку.... и сижу вся такая злая от того, что опустила.... где логика???
Макс Z
ну что уж злиться, раз сама отпустила. Позови к себе в гости подружку, выпейте шампусика, обсудите какие мужики все козлы, и потом уже в хорошем расположении духа дождетесь своего муженька. Нужно же ему не только с Вами побыть, но и на мальчишеских посиделках.
напрягает..
Да, . часто. Иногда задевает, инода просто бесит!!!!
я могу уступить только в мелочах, каких-то не принципиальных вопросах и меня это никак не задевает, потому что если б задевало, я б не уступала)
Смотря ни что сказать - а как сказать - если при этом послать куда по дальше - то естественно заденет
Путаете понятия.. .
Уступить - значит прислушаться к мнению любимого, понять его, принять его желание или поступок.
Вы же пишете об уступке, как об унижении. Это унижение может задевать, но никак не уступка родному человеку.
Кайрат Сейдазимов
Нет, это Вы так увидели вопрос, как именно Вам захотелось! Задевает и унижение, разные вещи. Каждый различные слова понимает по-своему.
умный мужчина не будет заставлять.. . можно заинтересовать свою половинку и тогда не уступка а договоренность обоюдная будет ;-)
Кайрат Сейдазимов
Такой махонький и чёрненький Натёнок, а всё понимает)))))))))))))))
Уступаю, не задевает, потому что он тоже часто мне уступает. Хотя бывает всякое.
Уступаю, но так редко...