Прочие взаимоотношения
Почему женщины легко преодолевают фейс контроль, но никак не проходят испытание на верность?
Потому что не все красивые фэйсом, красивы и душой. И это касается не только женщин.
враки)))))))))))) ) у меня все наоборот)))))))))))))))))))) )
привет, Адрюшка))))))))))))))
смешно аж до колик)))) )
я вот с Врединой на все 100 согласна))))
Тебе видно не везло с женщинами. Не тех встречал.
зашел посмотреть как тя убивать будут ))
а чтото пока не агрессивные
если ваша не прошла, то проблема не в женщинах вообще, а в вашей способности выбирать нужную женщину:)))
ну это касается не только женщин, многое зависит и от мужчины)))))))
Верность женщины зависит от мужчины....))))) ) Хотя мудрая и умная женщина всегда остается верной не смотря не на что....))) Я верна своему мужу и ВЕРНОСТЬ для меня выше всего....)))))....
то же самое можно сказать и о мужчинах....
потому, что фейс КОНТРОЛЬ, а верности контроля нет!
А мужчины все такие верные.... аж тошно...
это у кого что в понятии верность, ждать из армии, выйти замуж по любви и девушкой, не изменять, жить для семьи мужа и детей, а потом тебя просто зыбывают, привыкают, перестают ценить и меняют на друзей и общение с ними и бутылкой и возникает ворпрос, а за чем тогда верность сидеть дома варить обеды, а на последок еще советуют любовника завести
Ну ведь не все такие. У меня все наоборот.: -)