Прочие взаимоотношения

Как думаете, зачем девушки, женщины фотошопят свое фейс?))))))))))

Ev
Evgesha
чтобы их закомплиментили и откомплиментили))))
Екатерина Ильина
Лучший ответ
хотимчики у них от того что не нужны никому)))))))))
Ноги нада фотошопить... НОГИИИ))
Sergey Sh
Evgesha я считаю что фотошоп .это фигня)))
можно сделать фон ,или цвет поменять))))))а фотошопить себя с ног до головы это звиздец))
Надежда Шкатова Доктор, а может лучше побрить?
без него считают себя страшными)
Значит, в реале встречаться не собираются.)) )

У меня был случай наоборот, но как в кино. Переписывалась в личке и бросила свою фотку, прям сходу на мобильник сфоткала. Мужик замолчал навсегда.
И как-то поехала в командировку.
Смотрю - фейс знакомый, только старше и вообще.. . слюнявее как-то.))))))))))))))) )
А он меня тоже узнал. Так всю неделю отвязаться не могла. Главное, блин, в той же кофточке встретилась, что и на фотке.
Мобильник сильно искажает не в лучшую сторону.
Петя Столяров
за тем же, что и ставят чужое фото на аву - хотят казаться лучше
Serj Mindalik
убирают недостатки кожи. и мужчины тоже умеют фотошопом пользоваться
)*
)Danila( ***
Вообще потому что глупые вот почему, и ленивые, не могут за кожей и жиром уследить.

Да и к тому же, если удалить ВСЮ косметику со всех, то кол-во уродливых среди М и Ж уравняется
прыщи убирают
Да. что бы личико и тело было ровное и чистое. И может что бы картинка была более яркой.
Мадам Танюша
Я думаю, что это не нуждается в обсуждении. И без этого вопроса ясно, что для того, чтобы нравится окружающим больше, но так делают далеко не все!
прыщи скрывают
хотят казаться лучше