Это чувство не поддается мыслям и логике.. . разум бессилен он неможет описать что это... .
Ты просто чувствуешь и знаешь, что без этого человека нет смысла жизни.. .
Ты наполнен этой любовью, так как будто раньше ты был пустым сосудом, а потом кто-то влил в тебя это чувсто резко и окончатльно и ты понял что теперь ты целое....
Прочие взаимоотношения
говоря Люблю Так и Думаешь??))
если человек Любит, то он может от этом и сказать.. . В этом нет ничего необычного, нет удивительного.. . Удивительнее будет звучать фраза не "я люблю тебя"...
удивительнее будет звучать "я не могу жить без тебя"... "не могу дышать без тебя"... "ты моя жизнь"... это сказать можно только любимому человеку...
.. именно..)))
Что чувсвую, то и говорю...)))
Я это знаю)))
Не думаю, чувствую.
А я всегда говорю-что думаю, нет бы промолчать:)))
В целом да... .
Но люблю я говорю многим и часто.... родителям, близким, друзьям.... Конечно так и думаю....
Да. Так.
не думаю-чувствую
не всегда
...ни разу не говорила ((((((((((((((((((((((((((((((!!!
Естественно... Слово то рееедддкое... в обращении )))
только так! раз говорю!
Говорю слова любви только тогда когда она есть у меня в душе и сердце!!!
Думаю, дааааа....))
Если честно)))) не всегда)
7 раз отмеряю, 1 раз скажу....
я так чувствую.. я так дышу.. я так стихи пишу...
Конечно! Я таких слов на ветер не бросаю!
дарофффф))))))
Айгерим Ермагамбет
прифф!!!)))
За язык никогда никто не тянет, так что надо говорить то что считаешь нужным, считаешь что любишь- говори, если не знаешь, лучше подождать, когда будешь уверен на 200%, иначе не имеет смысла.. .
Однако иногда бывает что мы думаем что эти слова искренни, и потом все забываем, и живем себе дальше.. . Черт его знает что тогда делать.. . Но в любом случае слова -это просто слова.... Так что надо чувствовать, говорить или нет....