Прочие взаимоотношения

Когда любишь, неважно, что думают другие, главное, что думает ОН...?

не другие любят.... любите Вы двое! это Ваше...))) а другие могут думать всё что угодно-это их мнение!
Олег Зацепин
Лучший ответ
главное, что думаешь ТЫ) ) а не он!
Spaike Pwnz
Ты права !
Настена Шунц
Конечно!! !
Что мне другие?
Разумеется. Главное что думаешь ты и он. Наплюй на чужое мнение, оно частенько бывает неправильным. Когда я люблю, мне абсолютно всё равно. Мне говорят, что не достоин, это не твоё. Таких я сразу посылаю. А что касается родителей-я просто молчу и делаю по своему. Они нервы не тратят и я не напрягаюсь. Ведь это моя жизнь и я решаю, это мои ошибки и я их исправляю. Всё равно учишься на своих ошибках. Не слушай никого, ты в скором времени сама поймёшь надо тебе или нет. Мне было достаточно пол года, чтобы я поняла, что это не моё. Только тебе решать свою судьбу.
Да.
это точно
Ната 5+
Андрей Уколов
вот и нет! важно, что думаешь ты сама, что думает он - это разумеется, и в первую очередь важно именно это; но также в некоторой степени важно, что думают твои и его близкие друзья, твои и его родственники и пр. : время будет идти, не все может складываться гладко и удачно, так что лучше, когда вокруг тебя будут доброжелательные люди, готовые помочь, а не разрушить ваши отношения, да еще каким-нибудь особенно коварным образом.
зачем порождать конфликты с потенциальной свекровью или тещей? ? зачем все эти многолетние скандалы, если этого можно просто избежать???
Олег Ronin