Прочие взаимоотношения

Если раздражает собственный мужчина, что с этим делать?

понять причину) для начала)
скорее всего, это неспособность его либо что-то сделать (для тебя конечно, для кого еще то) , или неспособность его подчиняться тебе, чувствовать как ты этого хочешь и прочие неподконтрольные вещи.
Пойми, ты отвечаешь только за себя, контролируешь только себя, если не удастся снизить к нему требования, то придется ему искать новую жену (их много, нетребовательных)
Надежда Ершихина
Лучший ответ
Особенно хорошо в твоём вопросе выделяется слово "собственный".
он просто Вам надоел, это бывает, прошла любовь завяли помидоры ботинки жмут и прочее... что делать решать ВАМ
King Of Metal
Может у вас сейчас некий кризис в отношениях.... просто его переждать))
уйти от него.... или смириться и терпеть, выхода только 2 из этой ситуации...
Попробуй побыть без него немного, если соскучишься, значит раздражение к нему временно, а нет-и не стоит быть с ним дальше. Чем он тебя раздражает? Может ты можешь всё исправить и намекнуть ему о его недостатках? Мой мужчина ради меня во многом исправился
Всё что тебя раздражает в первую очередь это раздражает тебя в самой себе)))
разобраться.. когда это случилось, почему это происходит, как это происходит.. .
не ищите причину в муже - раздражаетесь вы... да и он навряд ли сразу будет готов перестроиться.. .
после полного анализа действуйте
Измените мужчину, или измените себя, или расстаньтесь, или терпите ;))))))))))
Eq Shin
Избавься от раздражения ну на худой конец от мужа:)
сделайте его не "собственным"..а личностью
Расставаться с ним.... т. к. по-любому эти отношения долго не протянутся