На современном жаргоне это называется «сексапильностью» , от слов «sex appeal» – то есть, сексуальная привлекательность женщины, возбуждающая чувственные эмоции у мужчины.
Сексапильность – это не синоним сексуальности женщины. Сексуальность характеризует потребность женщины в сексе, а сексапильность означает её способность вызывать сексуальное влечение у мужчин. Однако оба эти качества могут сочетаться в одной женщине.
Сексапильной женщине не обязательно быть секс-бомбой; её лицо и фигура могут быть вполне ординарными. От неё исходят какие-то флюиды или биотоки. Порой мужчина даже не может объяснить, что привлекает в ней. Таким необычайным магнетизмом обладают немногие женщины.
Взгляды мужчин и женщин на сексуальную привлекательность существенно различаются. Женщины полагают, что представители сильного пола «клюют» на внешние данные. Мужчины думают по-другому.
Лучше всего отразил мужскую точку зрения любимый многими женщинами киноактер Александр Абдулов: «Сексапильность существует на уровне запаха, прикосновения, подсознания. К одной женщине прикасаешься, и тебя начинает трясти, и вроде ничего в ней особенного нет, а другая просто идеальна, крутая фотомодель, но тебя к ней не тянет» .
Сексапильная женщина красива не внешней, а какой-то особой, внутренней красотой. Ей не нужны типичные ухищрения женского кокетства, чрезмерное увлечение косметикой или следование моде в одежде. Идущие от них флюиды мужчины ощущают на подсознательном уровне. По-видимому, такие женщины обладают особой биоэнергетикой; мужчина взглянул на нее, встретился взглядом – и потерял голову.
Другие женщины могут «нарисовать себе лицо» , сделать модную стрижку, броско одеваться, но не способны с ними соперничать – нет в них внутреннего огня сексапильности.
Прочие взаимоотношения
Девушка от которой башню сносит, какая она? :)))
Как вино
ЕСЛИ У КОТЯРЫ БАШНЯ - СОЛОМЕННАЯ, с опилками и ...то чуть ветерок подул - она и развалится!
ураганная.)
Похожие вопросы
- Если монахи не дрочат, то как они живут? блин, как ни крути, а башню сносит, причем конкретно, если не сбросить в течение дня.
- Девушки, у которых имеются проблемы с одиночеством, вообще существуют?
- Как отделаться от ненормальной девушки, с которой меня хочет познакомить мать (я подросток)?
- Мне противно заняться сексом с девушкой у которой был секс с другим, что делать ?
- Как не обидеть не интересную мнн девушку-соседку, которая влюбилась в меня
- Почему бывший ко мне относился ужасно, а в другой девушке с которой сейчас очень хорошо?
- Девушки феминистки, которые хотят строить отношения на равноправии, они вообще бывают, или это все выдумка?
- не хочу целовать девушку у который мог бы быть оральный секс, как быть?
- Насколько велики шансы у парня найти красивую девушку, у которого нет ни специальности, ни машины?
- Звонит девушка, с которой я был 2 года назад... как быть? (+)