Прочие взаимоотношения

Почему однажды к любви и обожанию можно остаться равнодушным ?

Есть Несколько Вариантов.... :
1. Перенасыщение.. .
2. Обиды... О Которых Никто Не Знает... (Отсюда Вырабатывается Что То Похожее На Месть В Виде Равнодушия)
3....Нашлась Замена.... (Печальный Но Факт)
Оксана Яровенко
Лучший ответ
потому что в ответ сердечко не стучит и дыхание ровным остается... .
ирония судьбы)

прива, МИлочка моя дорогая) )
целюлю))
Михаил Ахмедов
Светлана Варгина Леенушка, привет Солнышко моё..))
Целую, Зай )) :-**
ненависть пересилила... это нормально... .
а вообще Вовкин ответ очень понравился....
эт может быть только тогда, когда всё однотонное и скучное ))))))))))))
... -без коментариев
Ирина М
когда отгорело всё....
мДааа.... мясо мясом, а курочку то хочется..)))) ) шютка))) ) может надоело это.... лицемерие?!!)))))))))))))
Ririka Таr
Светлана Варгина Ооо, Мсье ! ))) Приятного Вам дня ! )))
Кто-то отошёл в сторону.. . Или ушёл вперёд...
может... потому что... не того любовь и обожание, кого хотелось бы.. .
а может.. просто разочарование..
Шар воздушный создает настроение, наполняет день радостью и весельем.
Но я не встречал никого, кто ходил бы с ним каждый день, кто ежедневно украшал бы ими помещение.
parole parole
Sergei Garage
Vitaliy Getmanec хмм, а те, у кого работа- праздник?;)
кому по роду занятий приходится из воздушных шариков создавать праздничные композиции?;)))
здравствуйте! и Вас с весной!
Любовь и ненависть подруги?? ?
Зачем объединяют их в дуэт?
"Случайно" затесался в круг их
Однажды найденный ответ.. .

Любовь и ненависть - не сестры.
И между ними пропасть, а не шаг.. .
И километры.. . океаны.. . версты.. .
Но есть у них один и страшный враг.

Он носит "гордо" имя - РАВНОДУШЬЕ!
Не может быть никем он увлечен.. .
Он дышит ровно послушно.. .
В поступках никаких не уличен.

Немой - не плачет, не смеется,
Не приласкает, ни побьёт.. .
Он, вроде, жив.. . И сердце бьётся.. .
Но чувств в нем больше не живёт.
у мну таже история... моя первая жена спит и видит меня с собою.... но я кремень.... не надо мне ентого..
Светлана Варгина Серёжка ...)) Я очень рада видеть тебя, Дорогой )
Если любовь и обожание искренны, то к ним можно остаться равнодушным только по причине душевной черствости. Даже если нет ответного чувства, равнодушие противоестественно.
Софья Соломко
Светлана Варгина Наичудеснейшего утречка, Майк! )))
... наверно иммунитет выработался ...
Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.
не хотел бы я оказаться на его месте...
**
***asem ***
сильно сладко наверно было-приелось, стошнило от сладкого
А был ли мальчик???