Прочие взаимоотношения

Какой выбор сделали бы Вы? (см. видео) Никто не останется равнодушным!!

Влад Фомин
Видно, что он в конце улыбается.. . Значит, жизнь есть. Только вот, это же ненастоящая история. Не знаю, как бы он поступил, если бы на самом деле это случилось.
Урал Сабитов
Лучший ответ
Выбрала бы Жизнь для всех!
это тяжелый выбор... гораздо более простые вопросы невозможно решить..
Иван Шабаев
за свою ошибку он заплатил дорого)
Хреновый машинист, хреновый оператор моста, хреновый отец, что не выбирай всё равно будет хреново.
Самат Тулешов
Зачем задаваться подобным вопросом, если на него нет однозначного ответа? Одинаково плохо получится.
Анна Турлакова
Mahmaduloev Dilovar Вы правы
тяжелый ролик и тяжкий выбор
Вера Храмова
окей .равнодушной не останешься и ты. Выбираю жизнь ребенка. а кто эти люди? и правильна - озлобленные самовлюбленные, и моя кровиночка. ребенок!
Айгуль Ахметалиева Ролик хороший..
Ребенок важнее!
На лицо нарушение техники безопасности. Проезд на запрещающий сигнал светофора, отец не объяснил что железная дорога не место игр. Тем более работая на таком месте, прекрасно зная как люди гибнут. Соглашусь так же что ребенок при любом раскладе погиб бы.
Лейла =))
Я бы просто не оказалась в таком положении ))
Психоделическая чушь.
В любой ситуации ты сделаешь свой выбор, причём не задумываясь.
Дмитрий Ким
Я искренне надеюсь, что мне никогда не придется делать такой выбор
Дюха Ushakhin
Думаю, что для отца дальше жизни нет.
Мне не понравилось ваше добавление "Когда на чаше весов жизнь ребенка и жизни людей. . возможно и никому не нужных для общества. " С такой позиции можно судить и о ребёнке... кем он вырастет и нужен ли он обществу? Я надеюсь, мне никогда не придется делать такой выбор и я не знаю, как бы я поступила, но здесь налицо-родительская халатность, в которой не виноваты едущие в поезде люди.
Марина Марчук
во 1х это тупое видео во 2х такой тупизм даже не обсуждается
Бух Незнаю
Одна из вечных тем, на которых нет однозначного ответа. Чего тут рассуждать. Покажите мне реальных мать или отца, которые на это пойдут, даже зная, что это исправит все человечество.
Роман Трескин
Только Бог смог отдать сына за спасение людей, а мы люди...
Никаких сомнений! Я выбрала бы жизнь дорого мне человека. Ведь всё, что делается во имя любви, находится за пределами добра и зла. Тем более, что люди в большинстве своем омерзительны. Еще не хватало приносить ради них жертвы
Таисия
Машинист сам виноват, симофор горит красный, мне пох на людей в поезде, не на моей бы совести это было!! ! МОСТ БЫ НЕ ОПУСТИЛ!!!
А=
Аidanka =*
Аidanka =* Пусть будет хоть раз 1 вместо 1 000 000)))
Нестандартное мышление!
трудный вопрос
Ужас какой!!!
поезд смог бы затормозить, и все остались бы целы
Айгуль Ахметалиева А могло быть и всё наоборот..
Сложно сказать.
Я даже прослезилась.... ужасная ситуация (
я смотрела это видео.. кошмар.. я даже думать об этом не собираюсь, за ребенком следить лучше надо. .
Правда, ужас.
ужас