Прочие взаимоотношения

Что с вами Ответы сделали? Или какими пришли сюда - такими и остались? ) Подумайте!

Srobban Berdeshev
Я не стал умнее или глупее. Стал другим. Точнее, кое-где, обдумывая ответы на вопросы, кое-что разобрал для себя глубже. Многие своими ответами добавили тем для размышления, подкинули идей. Получше узнал людей, то есть определённый круг людей. Но, с другой стороны, инет вообще имеет свойство отуплять человека. Приобрёл здесь ОДИН, утратил ДВА. Но самое главное, самое плохое, что я сам не сделался лучше. Здесь я стал хуже. Пришёл я сюда правильным. Но иллюзии изменили меня в худшую сторону, и я стал неправильным. Увы, от Ответов больше вреда, чем пользы. Увы-увы )
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
ничего) ) ума не прибавил и не убавил
Антон Борисков.
Стала терпимее к идиотам.
Asuna San почеши мне левое яйцо
Ответы дали мне на 6 лет возможность высказаться.
Артур Абуситов
всё меняется со временем.. .
Я не исключение)
Я лучше узнал обо всех тонкостях отношений :)
я стал добрее
Vladimir Kim
Интересно, что молодежь в 13- 14 лет думает только о сексе, а не учебе, еще, что сидят здесь у кого время есть, или работа такая, не на всякой посидишь, , узнала, что задают глупые вопросы. А я сижу. возможно и зря -уже старая-на пенсии, еще от какой-то безысходности -отец ушел из жизни.,. плохо очень... безумно -,невролог один написал так отлично, что его слова себе переписала-всего один раз такое.
узнал что тупиц на планете ещё больше чем я думал: -)
Alena Shu
Узнала, что есть троли на свете
Узнала что я не глупее таракана. Завтрак сам готовится на кухне и приходит в постель. Пылесос сам пылесосит. Мужчины штабелями стали укладываться у моих ног.
Пойду убьюсь.
Srobban Berdeshev Спать лучше ляг. Проснешься с ясными мыслями, во всяком случае яснее они будут, чем сейчас.
Благодаря тебе я изменился навсегда. Не знал что есть такая замечательная девушка в отчизне моей!
Galina Sorokina
у меня заострились уши