Прочие взаимоотношения

Пришедшие сюда похамить, так самореализуются?

плюнь на них.

ЭТО НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ.

....

ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ??

Что хочет женщина с глазами НЕЗЕМНЫМИ?
Почувствовать уверенность в мужчине,

К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.

Что хочет женщина с глазами цвета НЕБА?
Чтобы желанье не осталось без ответа,

Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О как же это много, как же это мало!

Что хочет женщина с глазами цвета МОРЯ,
Почувствовать души своей раздолье,

Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ВЕТРОВ, ОГНЯ, ЗЕМЛИ.

Что хочет женщина с глазами НЕЗАБУДКИ?
Движенья, куража и шутки,

Свободы, роста, окрыленья,
Она желает жить без промедленья!! !

У ТЕБЯ КАКИЕ ГЛАЗА ?

А ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ ?
Kalka Sarbasov
Лучший ответ
Андрей Гришин глаза...

а хочу, вот что))
подпитаться!
Да их обычно сдувает
Юлия Сергеевна
хм... а на аве вроде блондинка...))))
К сожалению и такие тут есть неадекват увы есть всюду. Вы просто не принимайте близко к сердцу хамов лучше пусть они своим ядом сами подавятся ...ведь они провоцируют именно для того чтоб потом на нас свой негатив выплеснуть
Эти убогие в реале ведь конкретно схлопотать (в глазик, например) могут... А тут типа крутые... на иные проявления-ни мозгов, ни культурки... (((
Евгений Немцев
неужели?
НЕт, они так самовырисовываются..))
Вероятней всего да. В интернете все смелые в отличие от жизни .
Скорее всего да. В инете же по лицу получить нельзя. ю вот и отрываются.. .
Я обычно спокойно отношусь.. . как к невоспитанным детям: "Если уж родители не научили, то мы и подавно не научим. "
очень даже может быть. в реале - кишка тонка, а здесь - безнаказанность....
Да. Спасибо за самореализацию.
скорее пары выпускают)