Прочие взаимоотношения
Если у вас в Реале было бы все суперский, вы бы пришли сюда???))) привет всем)))
Хороший вопрос Лисичка!! ! Я тоже думал об этом! Если все сложится... наверно придется уйти из этого сказочного Мира... если конечно Мир отпустит меня!!!!)))))
я здесь отдыхаю от реала))))))
я сюда не приду только когдау меня секс будет уже ))))))))))
когда у меня в реале плохо я тут не сижу)))))))))))
Скорее всего нет)
Gulmira Jumabaeva
Привет Анди))
у меня обычный реал.... Мадридский
Приходил бы но реже... а может и не приходил бы совсем. все зависит от того СуперскИ все или не очень)
у меня в реале все супер!!!!
А почему нет - хорошее общение никому никогда не было лишним :-)
добрый вечер! Конечно! Я тут потому что мне нравится общаться с людьми, находить новых друзей. А разве это можно делать только когда плохо? С уважением, Я.
Меня привела сюда цепь случайностей и невероятных совпадений)))))))))))))
а у меня все хорошо
я тут кофе пью и развлекаюсь
С предыдущим ответом согласна. Когда все плохо, лучше не заходить. голова все равно другим занята.
А у меня и так... все суперски... и я здесь...
всё в сказки веришь? ну-ну))
всё будет хорошо-а конец-делу венец!
У меня в реале все супер :) Жду милую с работы и сижу в вопроснике :)
а у меня и так всё в реале суперски, здесь просто время каратаю и с приятными людьми общаюсь)))))
Ну пришла же. Привет! Всё суперски у меня, но я хочу узнать чем другие дышат!))))))))
У меня все хорошо, мне интересно, что происходит вокруг меня.