Прочие взаимоотношения
Девушки,у вас были случаи,когда вы с мужчиной пролежали всю ночь вместе,а он даже не сделал не одной попытки тыры-пыры?
Может были случаи просто лежания голыми и все равно не было поползновений. Что думали, что про таких думаете. Наверняка что-то подобное было)Уж больно часто слышал такое))))что парни тормозили не по детски)
Было. Я тогда подумала, что больше не привлекаю его, как женщина.
....бывало.. . я просто сама спать хотела ну очень сильно...)))
ёёёёёёёёёёёёёёёёёё...и как тебе такое в голову пришло??
Павел Присакарь
привет)
Не было таких случаев)))) ) если уж лежали так. . то брала иницативу в свои руки)))))))))))))
Павел Присакарь
Привет))))))
неее, я всегда знаю зачем когда и почему я ложусь в постель с мужиком. к тому же, япривыкла спать одна, ну в смысле лишние лежебоки в моей постел мне не нужны, он и дома может с такимуспехом полежать
было, только после сильной пьянки.
не у меня немного наоборот я даже когда с девочкой ложусь они ко мне в трусики пытаются залезть))
Было... при чем это есть у каждой пары кто вместе очень долгое и долгое время.... а еще у девочки есть ПМС - тоже отличный повод просто полежать ))))
слышал говоришь ))))
а еще чаще тормозят девушки которые лежат как бревна и просто ждут ну когда же он сделает первый шаг.... а все потому что надо жить не принципами... глупыми и старыми...
слышал говоришь ))))
ну было, так мне кажется это от недостатка опыта
Не знаю таких мужчин))
У меня было... причем мужик был зрелый, сорок лет!! ! просто лежал рядом, а утром сказал, что если бы я хотела, то сама бы ногу на него положила, а я лежала как бревно рядом, поэтому он понял, что и приставать не стоит... и был прав, я бы ему не дала. Правда мы не голые были.