Сон - это предвестник события, которое тебя ожидает. Оно неизбежно!
Веришь ты или нет - это и не важно, оно сбудится рано или поздно. Нужно только научиться правильно разгадать свой сон. У каждого человека свои значения. Например ЦВЕТЫ - для кого-то они к беде, а для меня к бурным и страстным отношениям.
Я научилась разгадывать свои сны.
Прочие взаимоотношения
ВЫ Верите в плохие Сны??
Они так редко снятся эти сны. Обычно вижу красивые и хорошие сны. . Мне не дано умение толковать сны и поэтому понять плохой он или хороший сложно.
А ты веришь в сны??
... я плохих снов не вижу...))) )
не знаю - почему...)) )
....Я Вообще Не Верю в Сны.. .
..Я Верю в Реальность... .
Я их просто понимаю. Я знаю какой сон у меня сбудется, а какой нет, даже если он ужасный.
Нет)
Верю и даже боюсь, есть у меня такой сон что мне мешает немного
стараюсь не зацикливаться на них, а сразу забыть...
да верю они у меня даже сбывались ((
Верю.
Верю и боюсь их, они у меня вещие.
Нет...)))))
Я верю. Порой снятся сны, которые предупреждают .Не как по другому не рассценишь.
а мне снятся лишь цветные
верю во все сны, мои сны все вещие (((
Бывает так, что если тебе страшный сон приснится, то он может принести удачу.
Я Верю В Хорошие Сны...
иногда ...
Не верю!! ! Сны-это отражение наших внутренних переживаний и не более. А православным вообще верить в сны нельзя.