Прочие взаимоотношения
Ухаживал за мной,стихи посвещал.. я оттолкнула..перешёл к лучшей подруге, зачем???
ОТТОЛКНУЛА ПОТОМУ,ЧТО НЕ ВВОШЁЛ ОН КО МНЕ В СЕРДЦЕ..НЕ ПРИЕМЛИВ ДАЖЕ К ДУШЕ!!! И СЕРДЦУ КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!
по инерции... пусть так и катится, колобок)
Насильно мил не будешь.. . не срослось...
Ну и тусуйся теперь.
А что, балдеть и пастись рядом с тобой? Тешить самолюбие твое?
Нормальный здоровый и вменяемый мужчина не будет находится долго рядом с бесперспективным вариантом.
А тебе просто непривычно остаться без стихов и ухаживаний.
Не вошел сердце и ладно. А вопросы "зачем" тебя уже не касается.
она не оттолкнула. Что тут удивительного?
Нуууу.. . если он вам не нужен.. . что же вы переживаете?? ?
Не уж то.. . вашу гордость зацепил?
А как быть.. . если все то же самое.. . только я не отталкивала.. . а влюбилась!! ! А он сердце разбил... (
Не уж то.. . вашу гордость зацепил?
Какая теперь разница, раз не по сердцу и не по душе? А раз заело, значит он был прав?
Федосеев Игорь
не заело..не грамма..просто..зачем на подругу может что нас поссорить??
а сейчас-то чего хотите? каждый человек виноват в том что ему (ей) случается
ей нужнее!
А тебе какая разница?
извини, а куда ему идти то было? и что он должен был после вашего поступка делать? переживать, страдать, мучится всю жизнь. а ради чего? ради неразделенной любви? а вы бы так смогли? ежедневно просыпаться и чувствовать всю тяжесть ситуации и знать что она где то там но не со мной. это невыносимо! моё мнение что любовь если она приносит горе нужно заглушить, подавить, заткнуть подальше и забыть. а если этого не сделать то так можно помучиться всю жизнь. а оно вам такое надо?
Дурак просто. Этим все сказано
ну что значит перешел, может тоже полюбил, может просто пытается "завалить" =)
кто его знает!
потому что вы его толкнули
воть