Прочие взаимоотношения
"Где ты далекий сейчас, прежний, совсем чужой"...Посвещаю модераторам?
бродит он по миру и уму разуму набирается! Всяк выживает как может!

Они наша честь и совесть !
такое ощущение что я что-то пропустила))
просто люблю
Спасибо за вашу работу! удачи вам! Появляйтесь у нас хоть изредка!
чего добавлять то? люди делают свою работу, плохо или хорошо - но без неё никуда !
Это кто? Не встречал, не знаю и жить им не мешаю.
Д. И... .
смотрю на эти две буквы и понимаю - оставить их одних не получится. Это будут "неправильно заполненные обязательные поля".)
Не понимаю, за что спасибо говорить? Люди придумали сайт Ответы, за это им спасибо! Модеры делают обычную работу и получают за это зарплату. Чистят сайт от вопросов, иногда вполне нормальных и удаляют ответы, которые им не понравились, потому что их мысли и мысли человека, который на вопрос ответил – не сошлись….. .
Пернуть им в ухо)))))
Удачи им!!!!
даааа.... трудно сидеть между двух стульев,,,, еще труднее находится между ангелом и бесом....
Забавный вопрос. Но почему именно - модератор? А просто друг - не подходит?:)))
это их работа!
Они такие загадочные.. . Без них было бы остроты ощущений.. .
В память о них вопрос предлагаю открыть:
Списочек удаленных вопросов и ответов? Может кто-ньть задаст?
милый мой дом, родной