Прочие взаимоотношения

Объявление модератора на форуме

Помогите, пожалуйста! Меня недавно назначили модератором форума, и мне необходимо правильно сформировать правила общения на форуме. Пожалуйста, помогите!
В группе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Оскорбление участников.

Мат.

Задавать один и тот же вопрос более чем в одной теме.

Реклама.

Спам, флуд.

Ложная информация.

Закидывать фото, которые не являются по теме нашей группы.

Принципы Группы:

Не пишите личные сообщения администраторам, если Ваш вопрос или просьба касается Фильмов ужасов. Все это разбирается внутри группы.

Не пишите несколько раз свой вопрос на стенке.

В случае нарушения этих правил, отправитесь в бан!

Участие в работе группы является свидетельством безоговорочного согласия с данными Правилами. Администрация оставляет за собой право закрывать доступ к публикации сообщений любому участнику, систематически нарушающему правила и игнорирующему все предупреждения и замечания Администраторов и/или модераторов.

У Администрации и модераторов есть право на удаление сообщений такого участника без дополнительных предупреждений и объяснения причин удаления.

За нарушение будут или не будут предприниматься меры, зависит от уровня конструктивности дальнейших действий напушителя.

Сообщения в группе отражают только точку зрения авторов и могут не совпадать с точкой зрения Администрации группы (кроме сообщений, размещенных ее Представителями) .

Администраторы и руководители не несут ответственности за содержание размещенных в группе сообщений.

Группа является постмодерируемой, т. е. сообщения авторов публикуются в момент их отправки и только потом подвергаются просмотру и редактированию (они могут быть удалены) .

За соблюдением Правил группы их участниками следят администраторы и модераторы группы. Они имеют право редактировать или удалять сообщения и темы с объяснением причин своих действий или без объяснения.

Администрация имеет право вносить изменения в данные правила.

Администрация вправе игнорировать все вопросы не связанные с тематикой группы.

Администрация вправе игнорировать вопросы, заданные на стене группы.

Рекомендации по составлению сообщений:

При оформлении своего сообщения старайтесь не создавать трудностей для его просмотра

Проверяйте грамотность своего сообщения сами - грамматические и синтаксические ошибки затрудняют понимание сути вопроса и раздражают участников обсуждения.

Избегайте размещения сообщений, составленных при раскладке клавиатуры по схеме "Translit"

В сообщениях разрешается оставлять ссылки на материалы или URL-гиперссылки только по обсуждаемой теме.

Допускается воспроизведение обезличенных ругательств с заменой букв условными знаками *$#@&?[]{}*.
Жанузак Оразбаев