Прочие взаимоотношения
Если один и тот же модератор удаляет вопросы... это признак чего???
что он мудак.
Любит ...Значит Очень - Очень... он.. тебя...))))))
Николай Останин
... озадачил:))) а если это не... он, а она?:)))))))))))))))))))))
антипатии
это издержки популярности))))))
Евгений Поляков
или у Элве переходные дни))подстраивается под весну))))))
Ща другого попрошу)))))))))) ) будет тебе разнообразие)))))))))))))))))) )
Шутю))))))) ) это ЛЮБОФЬ))))))))
А зачем мальчики девочек за косички дёргают?
Очень похожая ситуация...:)))
Ирочка!!!! Если исходить из теории вероятности??? То этот чел в натуре потомок Десятого... Легенда гласит: Сказал Творило десяти богам слепить десятырых людёв.. Деятому богу строго наказал: Смотри не ленись, а то вечно подводишь.. Распределил всем лепить разные части тела, а десятому самое лёгкое задание дал Хои лепить, обиделся 10-ый.. и налепил и кучу. Когда собра этих сапиеи хомо, то их оказалось девять, и кучка хоёв.. Испужались конечно боги ..ча творило их щелчком пальца и уничтожит, и всё кричат из за тебя Десятый на..!! Творец тут открыл окошко в небе и как гаркнет (в общем сыр упал лиса сьи.. ь) Блин да смешайте энту кучу и слепите десятого!!! Ну вот с тех пор и каждый десятый хойло... Их даже в ад живьём берут и назад дорогу не прячут.. то есть в тайну с ним не играют.. вот такая грустная история (плодятся гады быстро-им же и по побольше хо самое достался вот)
Наталья Галахина
посмотрим как моя теория подтвердится???
Того что седня только один модератор на работе!!!
Николай Останин
не только сегодня, а всегда... мои вопросы не нравятся только одному модератору?:)))
Это любовь:)))
Нравственности.
Что Ваши вопросы интересны...)) ) С точки зрения модерации: -)))