Прочие взаимоотношения
Господа модераторы и ответчики как вы считаете ???))))))))
Может стоит ввести новую категорию «Нарциссы проекта » в которой люди будут выставлять свои фото и спрашивать друг у друга « А как я вам ???» « А Моя подруга (друг )вам нравится ???» Я не понимаю зачем это люди делают ...толи из за не уверенности в себе или наоборот от большой любви к себе любимым ???хотелось бы знать ваше мнение …)))
они тебя сильно раздражают?))) да х.. . бы с ними. пусть спрашивают. может им внимания не хватает в жизни и они сюда пришли со своими проблеммами. мне не интересны эти вопросы и я прохожу мимо. вот и ты так делай.
Лариса Батаева
привет светик ))))) я тоже их игнорю...а вопрос задала с надеждой что они его прочитают и увидят коменты ответчиков а там глядишь и призадумаются ))))))))) достали ...
Солнц!! ! Хотят сорвать апплодисменты?
))))))))))))))
Лариса Батаева
привет солнце...у меня уже ладошки болят им хлопать...шучу я их игнорю )))))))))
я даже не открываю их вопросы))) знаю, похвалить надо-но на заказ-влом жутко)))))))))) лучше по прикольчикам пробегусь ..или от души кому чего пожелаю, если душа того попросит)))))
Лариса Батаева
привет ))))))) я тоже им не отвечаю... но сегодня уже человек 50 свои фото выставили ...вот и возмутилась )))
А я не соуждаю.. не со зла же..))) )
Приветики..)))
Лариса Батаева
привет !!!ну как не со зла..бывает в день до 5 фоток выставляют от одного лица )))))) я их игнорю... но надоелииииииииииииииииииииии )))))))
ПРИВЕТИК)) ) ну как же не похвастаться собой в интернете))))) раз в жизни низя))))))))) вот и пользуються..
Меня удивляе только одно, вроде подобные вопросы запрещены правилами "как я вам? ", а их все равно оставляют. Зато другие, вполне дельные удаляют и которые не противоречат правилам - удаляют.
ой хотят, комплиментов, а если ктото критикует, такой кипишь поднимают))))))))))))))))) ) Ржачно смотреть иногда, а отдельную категорию прикольно было бы сделать....
прикольная была бы категория! ) за идею +
а ты посмотри кто это ...это дети от 12 до 17 лет, может просто сделать для них отдельную категорию, а то лезут еще и в наши вопросы с нравоучениями . что совсем уж смешно))))))))))))))))))
Лариса Батаева
привет солнце... точно нужно ясли сад создать под названием " Злостики " )))))))))
Правильно и пускай они там себя "вылизывают или грязью поливают".Надоели эти закомплексованные не уверенные в себе...
СОГЛАСНА!!!! НА ВСЕ 100%%%% Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! это так не прикольно.. на крайняк.... для этого рубрика - "фото " есть...
Лариса Батаева
спасибо за поддержку )))))))) за долбали уже всех ...
Ха-ха!! ! Я тож ставила, интересно было. Думаю да, стоит сделать такую категорию, зато все похвастаться смогут своей красотой!!!))))))))))))))))))))))))))
Лариса Батаева
привет зай !!!ну не всегда похвастаются...ведь парой такое пишут...)))))))
чё вот таким как ты всё время не нравиться!! ну хочеться просто людям спросить у других людей их мнение о себе!! поэтому и задают такие вопросы!!
Лариса Батаева
если бы я отвечала правду что я думаю о фото ...то могла бы тебя обидеть...но я не отвечаю и другие не отвечают... вывод что ты тогда узнаешь о себе любимом ...лесть !!?ну если ты за этим ...то тебе в раздел "фото" ЗЛО то тут при чем ? )))))))))
Мне кажется, так делают люди которым надо что бы их похвалили. Которые любят себя и самооценка у нех выше небес! Меня бесят такие люди...