Прочие взаимоотношения
А вам когда нибудь посвещали стихи!?И что вы при этом чувствовали?И что это вообще значит!??))
У меня как-то наоборот всегда. Это я посвящаю.... Что при этом человек чувствует, понятия не имею. Он мне ни разу этого не говорил. А что это значит? Чувства переполняют настолько, что простыми словами х не выразть. А иногда душа так орет, что лучше все ее вопли записать на бумагу, чтоб не оглохнуть.)))
да))))
...как-то не посвящён в это... наверное не посвящали)))))))))... хотя сам иногда "балуюсь" - просто чувства переполняющие душу в тот момент сами ложатся на бумагу, может и не всем понятной рифмой - поэтому не называю это стихами - просто мои мысли в рифму.. .
...А завтра праздник, всех влюблённых
Себя от них не отделяю
Поэтому тебя Маришка
С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА поздравляю!
...А завтра праздник, всех влюблённых
Себя от них не отделяю
Поэтому тебя Маришка
С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА поздравляю!
Посвещали!. .
Чувства просто не передать! Так приятно. . Настроение какое-то поднесённое. . ой, прелесть...
Моя ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... .
Под луной.... в парке... .
СЕРДЦЕ ДРОЖАЛО.... коленки.... дрожали... .
Но было романтично.... КРАСИВО....))) )
Под луной.... в парке... .
Но было романтично.... КРАСИВО....))) )
посвящали. чувство при этом просто оличччное....
да... в школе.. один мальчик.. и муж.. приятно конечно))) аж до дрожи)))
Было такое но много читать не люблю
К сожалению нет...
ага... только он такой глупый был (стих)... я даже непоняла что это мне!
нет... к сожалению никто не сочинял для меня и не посвящал.... но я думаю, если посвятили стих тебе.. . значит любит.. или что-то в этом роде)))
Да, мне посвящали стихи, чувства не предаваемые!
С одной стороны безумно приятно, но сдругой какое то чувство ответственности чтоль обостряется.... и чувство долга, потому что сам так написать не могу! (((. Возможно, я их не заслуживаю!?!
Арман Оразбаев
заслуживаешь