Прочие взаимоотношения

А вам когда нибудь посвещали стихи!?И что вы при этом чувствовали?И что это вообще значит!??))

У меня как-то наоборот всегда. Это я посвящаю.... Что при этом человек чувствует, понятия не имею. Он мне ни разу этого не говорил. А что это значит? Чувства переполняют настолько, что простыми словами х не выразть. А иногда душа так орет, что лучше все ее вопли записать на бумагу, чтоб не оглохнуть.)))
Арман Оразбаев
Лучший ответ
Тохир Атомамадов Хм...Я тоже пишу стихи,но тот кому они,их не видит)Стесняюсь...))Я думаю тому,кому ты посвещаешь очень приятно,мне лично было приятно,хотя и нчего не чувствую к человеку...
Алексей Добрый А что ты хотела бы от него услышать?
То, что тебе пора уже книгу выпустить?
Думаю, что пора!
да))))
...как-то не посвящён в это... наверное не посвящали)))))))))... хотя сам иногда "балуюсь" - просто чувства переполняющие душу в тот момент сами ложатся на бумагу, может и не всем понятной рифмой - поэтому не называю это стихами - просто мои мысли в рифму.. .

...А завтра праздник, всех влюблённых
Себя от них не отделяю
Поэтому тебя Маришка
С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА поздравляю!
Посвещали!. .
Чувства просто не передать! Так приятно. . Настроение какое-то поднесённое. . ой, прелесть...
Иван Билый
Моя ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... .
Под луной.... в парке... .
СЕРДЦЕ ДРОЖАЛО.... коленки.... дрожали... .
Но было романтично.... КРАСИВО....))) )
Kate Ivanova
посвящали. чувство при этом просто оличччное....
Ki
Kirill
да... в школе.. один мальчик.. и муж.. приятно конечно))) аж до дрожи)))
Антон Сыстеров
Было такое но много читать не люблю
К сожалению нет...
Юлия Орлова
ага... только он такой глупый был (стих)... я даже непоняла что это мне!
нет... к сожалению никто не сочинял для меня и не посвящал.... но я думаю, если посвятили стих тебе.. . значит любит.. или что-то в этом роде)))
Tatjana Shishova
Да, мне посвящали стихи, чувства не предаваемые!
С одной стороны безумно приятно, но сдругой какое то чувство ответственности чтоль обостряется.... и чувство долга, потому что сам так написать не могу! (((. Возможно, я их не заслуживаю!?!
Ирина Уткина
Арман Оразбаев заслуживаешь