Прочие взаимоотношения
Во сколько лет у вас проснулся инстинкт материнства? Или еще дремлет
У меня после 25 лет. До этого как-то не думала. После 25 -задумалась, что пора.... Родила первого в 29 лет.:)))
продолжает просыпаться))))
в 20 лет. Видать судьба такая)
Он и не спал) А плод инстинкта родился 4 года назад)
Спит он, сцуко)) Кто б разбудил))
Irresistible Ur-4Ever@mail.ru
Привет. Когда задал вопрос о....так ты сбежала от меня. разве так можно?
Материнский инстинкт просыпается при роджении ребенка. А просто так он не появиться! Существуют определенные условия, при соблюдении которых материнский инстинкт срабатывает сразу после рождения малыша. Вот основные.
- Естественные роды, в хорошо знакомой обстановке, не сопровождающиеся стрессами, страхами и осложнениями. А также роды без медицинского вмешательства.
- Прикладывание малыша к груди в первые 20 минут после рождения.
- Нахождение малыша у груди первые 2 часа после родов.
- Совместное пребывание ребенка с мамой, совместный сон.
как стала женщиной, так и проснулся... .
близкие отношения с мужчиной предполагают возможную беременность.
я против абортов!
Про инстинкт не могу сказать точно (пронаблюдала) , а мамой стала в 18 лет.
я родилась с ярко выраженным)
Иногда просыпается, но чаще спит крепким сном)
у меня еще спит, и думаю еще долго будет спать :(
Рановато лет в 15
во мне проснулся материнский инстинкт тогда когда мой малыш во мне начал шевелиться это примерно в четыре с половиной месяца беременности! В этот момент мы и стали с малышом разговаривать, я щекотала, гладила и ждала!
ОН просыпается, когда ты в положении. У МЕНЯ В 18.
Как только появился любимый человек !
проснулся в 19.а уже 22 но детей нет
два года назад в 20 лет