Прочие взаимоотношения
Вопрос для размышления. Всем!!!
Мир - это воля, его проявление - это ее манифестация, все приковано к ней и тем самым воля субстанция, абсолют. Вследствие чего идеалистический рационализм с его различными представлениями о разуме уступил место воле, которая по сути своей является иррациональной
ты вкурсе шо так напивацца с утра пораньше очень вредно для печени?
Agzam Aslan
Да! Обещаю что больше не буду!!!
приветик )))) время будет может поразмышляю)) смеюсь
Agzam Aslan
Нет не надо!!! Говорят плохо для мозга!!! Ржу с вопроса не могу!!!
Одна из основных психических способностей, выражающаяся в действиях и поступках (науч. филос.) . Деятельность воли зависит от внешних условий. Свобода воли. 2. без доп. или к чему. Сознательное стремление к осуществлению какой-н. цели (книжн.) . Из воли миллионов..., разбросанных на протяжении громадной страны, создать единую волю; без этой единой воли мы будем разбиты неминуемо. Лнн. В. к победе. || Умение выполнять свои желания, решимость. У него сильная в. Человек с большой волей. Сила воли. 3. Желание, требование. Считаться с волей избирателей. Не по своей воле. По доброй воле. || Власть, возможность распоряжаться, располагать чем-н. Это в вашей воле. Сдаться на волю победителей. 4. Свобода, независимость; состояние, противоположное рабству, неволе (книжн. устар. , обл.) . Выпустить на волю. || Состояние человека, находящегося на свободе, не в заключении, не в тюрьме (тюремное арго) . Письмо товарищам на волю. || Освобождение крестьян от крепостной зависимости (обл.) . Это случилось уже после воли. 5. Полная, ничем не сдерживаемая свобода в проявлении чувств, в действиях или поступках (разг.) . Дать волю слезам. Рукам воли не давай. ◊ Воля ваша, твоя или твоя, ваша добрая воля (разг. ) — как хотите, хочешь, в твоей, вашей власти. С воли (простореч. ) — со стороны. Принимают на работу с воли, без биржи труда. Последняя воля (книжн. ) — предсмертное завещательное распоряжение. Волею судеб (книжн. ) — случайно, в силу обстоятельств. Волей-неволей — см. волей. На волю (простореч. ) — наружу, на свежий воздух. Выйти на волю. Открыть дверь на волю. М. Грькй. ← назад вперед →
Agzam Aslan
Помойму не одну меня сдесь прет с утра!!! Привет! Рада что хоть один человек мыслит!!!
Даааааааааааа!!! !
Приветик!!! !
Субстанция не обязательно будет абсолятом. Водка - субстанция, абсолют - спирт
Приветик!!! !
Agzam Aslan
Приветик!!! Я больше не пью!!! А то что с головой не то!!!
Помоему вы ошиблись местом, и что это вас так с утра прет на такие заумства???? Не тяжело жить с такими мыслями???
Agzam Aslan
ха-ха!!! Очень тяжело!!! Очень страдаю от этого.
Последний раз меня такие мысли посещали утром 1 января, судя по всему у вас новый год до сих пор продолжается!
Agzam Aslan
Неа!!! 8 марта!!!