Прочие взаимоотношения

серьезный вопрос!..тема к размышлению....

в последнее время много людей одиноких..они могут быть в окружении близких и родных..и просто жить в единственнном числе..но все хотят одного...чувств..искренних...важных...не может быть человек один по природе..это противоестественно...а что же все-таки мешает людям найти друг друга... на вопрос о чувствах я на днях одном человеку ответила таки я хочу чувства..я хочу засыпать и просыпаться. ЧУВСТВУЯ запах и ощущая тепло моего мужчины....я хочу слышать его нежные слова..я хочу чувствовать его в себе каждый день..и чтоб каждый раз был как первый..я хочу быть ему нужной и чтобы мне без него никак....общее дело..близкие интересы.. просто быть вместе это уже счастье....я знаю что так может быть ..все реально..только нужно желание обоюдное..тогда и расстояние не помеха ...))))) я многого хочу?
хочешь прекрасного.. .
значит, будет оно.
Alex Skripnicov
Лучший ответ
Олюшка, Беляночка... нет ты хочешь не много, ты хочешь своего, но в этом вся проблема и заключается, что мы всегда говорим " Я ХОЧУ"..." МОЕГО МУЖЧИНЫ"....вот здесь и начинает пахнуть одиночеством... ты словами ( красивыми, кстати словами) настраиваешся на одиночество... когда перестанешь ставить Я на первое место - обретёшь счастье!!! !
...заметь, я не говорю, о том, что надо перестать себя любить, надо просто переключится с "Я" на "МЫ"!
Удачи, моя хорошая!
Fariza Bayzhanova
Валерий Сидоров спасибо Розаночка!..)))))))))
Это нормальное желание. Но чуть-чуть опускайся на землю. Ну чтоб не разочароваться в сорбвтенных розовых мечтах. Всё-равно так гладко как ты хочешь ну не могут строиться отношения. не могут и хорошо. пусть они просто будт нормальными .ченловеческими, со своими недостатками, своим бытом и тем не менее, своей оригинальностью. Вот любит - и хорошо. Ты любишь - еще лучше. Но при этом не обязательно, что вы не поссоритесь из-за того, что он не вынес мусорное ведро или ты сто раз просила не ставить носки возле батареи... ну и так далее.... надеюсь, ты как всегда, меня поняла.. . :)
Валерий Сидоров да я согласна..что ссоры по мелочам все равно должны быть.. и я не идиализирую отношения... мне не нужны уж сильно что б все хорошо было..важно не только любить..но и относится друг к другу как буд то никого больше роднее нет.. чтобы ссоры не приносили обиды..приводящие к расставанию..ведь чаще люди думают так посмотрим поживем увидим.. и самое страшное "не понравится - уйду"...
Если есть ОН! И есть ЛЮБОВЬ.... то расстояное не имеет значения. Ты уже не одинока. И дело времени, когда вы сможете быть вместе.... Ты ЖЕНЩИНА . А ОН должен быть МУЖЧИНОЙ. пусть реализует твою мечту быть единым целым )))))))))) Удачи, милая !!!
Dmitry Yakovlev
Валерий Сидоров спасибо, Светик!...))))
нет, твои желания вполне обоснованные и главное - осуществимые! ! но проблема тут лишь в том что легко достигнув все это ты очень быстро поймешь что все это конечно хорошо, но явно недостаточно для счастья и тебе нужно будет все больше и больше! ))
конечно же ты знаешь мой ответ.. .
простое человеческое желание
простого человеческого счастья... .
и конечно же Я не буду ШТАМПОВАТЬ ТЕБЕ, что
ХОТЕТЬ мало, нужно ДЕЛАТЬ... что это - вечный поиск компромисса. . ты и сама все это знаешь прекрасно :)
но и я знаю, что если ТЫ хочешь - ты НАЙДЕШЬ, ДОБУДЕШЬ, ДОБЬЕШЬСЯ.. .
или в конце концов оно найдет тебя само - твое СЧАСТЬЕ :)
потому что рано или поздно все мы получаем то, чего достойны
а ты достойна - МНОГОГО.
я знаю.
Валерий Сидоров спасибо, Машенька!..))))
кто много хочет. тот мало получает..)
Елена Бартаева
Наталья Куртушан Но больше,чем тот кто опустил руки и ничего не хочет
нет не много, но каждому свое а по поводу того что каджому ныжены чувства и кто-=то рядом я не соглашусь я и многие из моих друзей одиночки по жизни, я никогда не соглашусь жить со своим мужчиной под однйо крышей мы 8 лет живем отдкльно и менгя это устраивает .
Элина Ерохина
Валерий Сидоров это называется гостевой брак...
Природа не создает для одного болта только одну индивидуальную гайку, разнообразие и перемены это нашажизнь ксожелению ((((((((((((((
Хотелось чтоб было как ты говориш но это утопия))))))))))))) 0
Мне кажется, что проблема в том, что люди зачастую не видят и не ценят того, что у них уже есть в погоне за эфемерным счастьем (я знаю, что это банально, но ведь правда) . Люди так хорошо себе представляют, как должно выглядеть это самое счастье, что не идут на компромиссы. И отсюда вытекает одиночество и неудовлетворенность.
Нет, это вполне естественное желание каждой женщины. Я тоже часто задаю себе вопрос, почему все так одиноки? Почему мало кто предпринимает попытки найти свою половину? Живут каждый сам по себе, мечтают о любви, а что они делают чтобы найти её?
И Б
Валерий Сидоров я постоянно с этим сталкиваюсь и в жизни и в интернете..общаясь с большим количеством людей..все хотят..но ничего не делают...только рассуждают и мечтают.. а если один хочет и делает..все равно не получится ничего..должно быть обоюдно...
Нет, это минимум чего должна иметь женщина.
Много одиноких, потому что, быть чьим-то требует ответственности, моральных и физических сил. .
Не хотят быть одинокими и в то же время не хотят зависимости.
Или каждый хочет, чтобы его/ее добивались. .
ты так красиво все описала... просто здорово, что есть еще люди с чистой душой... все у тебя будет хорошо!
Нет желания вполне реальны, просто люди не умеют ценить то что имеют, жажда новизны и меркантильность поглащает все хорошее
Ты просто хочешь женского счастья и быть счастливой, и не только ты, этого хотят многие, те которые устали от одиночества и безответности....
Валерий Сидоров точно..ответственности люди бояться.. и к сожалению..к многих отсутствует в жизни элементарная порядочность...
нет, не многого )) некоторые еще дачу, дом. миллионы приписывают, а у тебя скромненькое таке желание....
Юрий Немкевич
Я чувствую тоже самое, что и ты. А он?
Валерий Сидоров так и он тоже самое..только такое ощущение..что мы идем по двум параллелям...а они не пересекаются...это как ехать в разных поездах , но в одном направлении..просто надо или вдвоем сойти на станции ..или одному пересесть ..тогда желания соединятся..
Нет. Этого хочет каждый человек, независимо мужчина или женщина.
НО.
Всегда это НО! ХОТЕТЬ И СДЕЛАТЬ, это не всегда является следствием. Мы сами строим СВОЕ счастье, и к сожалению, не всегда оказываемся хорошими мастерами в этом деле. А еще, не учитываем умения и желания своего партнера. Золотую середину в отношениях найти можно, но как же сложно ее удерживать на протяжении многих лет.
Мдааа.... мне хватило бы и половины ...
Маша **********
Макс Кулаковский будет гораздо больше-ВСЁ
нет!!! это естественное желание!!!! и вполне реальное!!!! вот все что ты написала, всё это есть у меня!!!! я искреене желаю тебе того же... ты только подожди.... всему своё время!!!
Многие оправдывают себя тем, что однажды (или неоднажды) обожглись, а я считаю, что это лень души....
Valera Borisov
Нет, это реальные вещи, не из области фантастики. Любовь это не только чувства, это действие, образ жизнию Многие пары вступая в брак идут как потребители в этот союз. А нужна жертвенность друг другу, это как служение др. другу. Любовь это не эгоистическое потребление, а отдача, ты делишься и это умножается в отношении м. и ж.
не много это реальность!! каторую не только ты хочешь!!!!
Нет ты много не хочешь. это обыденная ситуация в моей жизне.. . для любимого человека многое можно сделать, для настоящего любимого человека, ведь это так просто, но многие делают из этого целую глобальную проблему... я когда жил со своей будущей женой<она умерла> я делал все что ты писала выше