Прочие взаимоотношения
Как часто вы красите губы?
под его взглядом их не красить хочется, а промокнуть языком)))))))))))))))))
не крашу вообще, по крайней мере -сейчас
.. когда зима и когда на выход куда-нить выползаю..))
Алина Митина
Привет!)
агы. . его взгляд - единственная помада)))))) )
привет)))
Я бы язычком накрасила.... твоим....
Не я крашу губы, а губы красят меня
По необходимости..)
крась не крась все равно съест поцелуем
ПРИВА БАТ)))... А помере МОЕГО желания.. .
Обычно, когда рядом, и желающие чаще касаться губами, эта необходимость резко ниспадает к нулю.. .
А еще Мне нра эксперементировать с помадами и блеском!! !
Есть лишние?)))))
Губная помада – это наше все. Начав красить губы лет в 13 (а кто-то и раньше) , и в старости женщина не выходит из дома, не проведя по губам помадой. Однако большинство женщин красятся по привычке, преступно забывая о том, что макияж губ – это целое искусство, и относиться к нему следует со всей серьезностью. Губная помада при правильном нанесении может сделать наш ротик совершенным. Мало кто знает, что у обворожительной Мэрилин Монро были узкие губы, а ведь все помнят только ее прелестный рот в форме лука Амура. Это великолепие создавалось с помощью правильного макияжа губ – голливудская дива использовала три оттенка алой помады, чтобы придать своим губам объема и рельефности.
почти каждый день
Постоянно - это моя любимая помада!! ! Главное чтобы кровавый цвет не преобладал, а то бывает....;)
По мере необходимости.
тока когда трескались помадой специальной
вообще не крашу...
Никогда
очень редко. . естественность и еще раз естественность;))
Какие? У нас их много ж :))