Прочие взаимоотношения

Объясните мне...МОЖНО ЛЮБИТЬ КОГО-ТО и не быть к нему привязанным???

это философский вопрос о ценностях и зависимостях, понятия которые не нужно путать, тогда можно.
Тамара Самовол
Лучший ответ
Евгений Алексеев и получается?? не путать??
титьки иСЧо забыла !
Евгений Алексеев твои что ль?? я к ним не привязана...
Бакуров Александр А вот насчёт титЁк - это здОрово...!Даже круто!
Может и можно так но, это-не совсем так!:)) )
Например, за своего Гошу (кота) глотку перегрызу!:)))
Ольга Горошко
А платоническая любовь?
Конечно можно, так же как страшно любить водку и не пить.. . Гы-гы-гы.. . Т. е. как пчелы против мёда...
Елена Булыгина
Нужно).
Евгений Алексеев это Высшая Мудрость...не многие ТАК могут
Интересный вопрос... .
Знаешь что то такое вспоминается.... То ли фильм старый, то ли рассказ... С утра не соображу)))) )
Сюжет примерно такой.
Мужчина ну очень любит женщины и всё ей прощает... Она тоже вроде бы как его любит, но "погуливает", вот характер у неё такой- любит шумные компании, быть в центре внимания... Может ей и не секс на стороне нужен,... ну а мужчинкам сама понимаешь, что от неё надо)) ) так что "поневоле" загуляешь))))) )

В итоге, лишь когда его потеряет окончательно, она поймёт, что он тот единственный, без кого ей действительно тяжело жить и кого она по настоящему любила... .
Примерно так....
нельзя.
Дмитрий Лысов
Всегда, хотим мы этого или нет, существуют обстоятельства места и времени. Просто при поверхностном ответе на вопросы, мы очень часто это не учитываем. Наверное, если родители десять лет за границей и в достатке, то 20-ти летняя девушка, живущая с бабушкой в Питере любя родителей, привязанности к ним не испытывает. И так во всём.
Евгений Алексеев а любит ли она их?? вот в чем вопрос...
Евгений Алексеев на самом деле родительская и сыновья любовь - один из мифов...
не всем дано... не все испытывают....
а вот та бабушка..может и есть для этой девочка той самой любовью и привязанностью...
Владик Кравцов Ирочка, если ответ на твой вопрос обозначить одним словом, то МОЖНО.
не возможно.... иначе это не любовь... .