Прочие взаимоотношения

Можете мне объяснить, зачем люди ЛЮБЯТ друг друга?

А мы сами не знаем... да и задумываться не хочется даже... хочет просто любить.... как можно больше и дольше))
Асель Суюншалиева
Лучший ответ
Абакир Беркматов ВОЛШЕБНОГО дня тебе, Инночка!!!:)
Что бы быть счастливыми!
Юлия Фролова
Абакир Беркматов НЕЖНОГО денечка и СОЛНЕЧНОГО настроения!!!:)
Надо же как-то время убить... .
Пока оно убивает нас. ))
Pavel Ilyin
Здравствуй, Олеся)) ) человек так устроен, что ему хочется все больше и больше, в том числе и таких впечатлений-эмоций.
Марина Дёмина
Так получается, мы не специально.. . =))
Ол
Оленьк@
Любовь — общепринятая на этой планете среди высших обезьян переформулировка примитивного сексуального инстинкта в ОБВМ. Ибо просто так ебстись стыдно и малоинтересно, надо обязательно найти глубокий смысл. Это животный инстинкт, который медленно и незаметно выедает слабый моск особи и ее внутренние органы. Более того, данная cholera поражает и более тонкие метафизические плоскости у человека. Фимозологически представляет собой хронический спермотоксикоз у самцов человеков и не менее хронический недоёбит у самок, переходящий из стадий страданий в стадию наслаждения и обратно. Но плачевные результаты остаются.
Алсо, популярны спецолимпиады на тему «таки совсем болезнь или не болезнь?» . Тему особо любят ТП и журнализды (пруфлинк) , но пытливый анон знает: журнализды такие журнализды!
Также широко и печально известна любовь к родине.
Maks Thorev
А хочешь, я тебе открою тайну… один такой малюсенький секрет,
Знай, люди не встречаются случайно… случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну, тогда послушай. Не бойся: я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души… настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной… они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то непременно… но лишь тогда, когда захочет Бог.
Balta Tursunbaev
Чем больше будешь думать на эту тему, тем меньше у тебя останется времени для познания.
Любовь - это такой механизм, который позволяет матушке природе соединять наиболее интересные комбинации генов. Для этого матушка-природа первым делом отключает человеку (а еще лучше - сразу двоим) мозги, чтобы он не рассуждал и не сопротивлялся - путем перенасыщения его организма гормонами. Затем она дает ему (или сразу им) оргазьму. Затем она (природа) получает то, что хотела - ребеночка (искомого индивида с интересным набором генов) и забирает все свои гормоны и оргазьмы назад. А вы, дураки, живите после этого, как хотите.
Правда, если комбинация покажется Природе удачной - может и не забрать, всё оставить - тогда это уже не просто любовь - а счастливый брак.
Вот.
Не может никто. Кто может, тот не любит.
время пришло, так вышло