Прочие взаимоотношения

Вы с этикетом дружите или он побоку для вас?)?)?)))))))

.. дружу.. .
это ж такая штука интересная.. .
вот вложено в юности в голову.. . и всё... никуда не девается..)) )
зато за себя не стыдно нигде..)))
Владимир Галактионов
Лучший ответ
последние правила этике были написаны наверное в 19 веке... и многие совсем не подходят для сегодняшней жизни
# Котейка:d*
Дарья Еремеева Ань, а многие книги Торы, были написаны ещё до Нашей Эры, но до сих пор так и не утратили своей актуальности... ))))))
С этикетом - та-же хрень. ))))))))))))))))
Этикет много чего в себя включает.. Какие-то моменты приемлю, какие-то считаю лишними... Я же не робот... ЖИВАЯ...)
мы с ним.. сотрудничаем)) ) превед)))
Aleksandr Kindiakov
Мну этикетки интереснее ...)))
Превед !!!
Дарья Еремеева Почто прозябаешь в темноте?!! ))))))))))))))
Привет! )))))
мы соблюдаем нейтралитет по отношению друг к другу
Юлия Нечаева
а это кто такой? я таких не знаю :)
Ja s nim ne druzu...Dlja menja etiket -absoljutno estestvennoe ponjatie.
до сих пор не знаю, какой вилкой рыбу есть))) ) и ем ложкой))))
Daulet Uzbaev
У нас с ним роман))))))))))))
Evgene Danilenka
Особенно когда его приподносит дама на природе.
Ирина Батыгина
я неплохо воспитанная девочка.
читала в детстве джэн эйр и птичка певчая, даже перечитывала.
с хорошими манерами дружу.
но не всегда.
когда хочу повеселиться от души, со мной непосредствкнность ЧАЛЫКУШУ, когда меня окружают старшие уважаемые мной люди, я тихая гувернантка джэйн.
вот так.
маска за маской.
и давно.
так что сам решай.
в наше время этикет-признак ативизма, это как копчик, просто рудимент и не более для многих...
Роман Пак
местами, как считаю для себя приемлимым
С ним, даже в нашей жизни, надо дружить. Хорошие манеры и умение вести себя, быть вежливым, тактичным, соблюдать приличия всегда ценились, это своего рода искусство. Искусство поведения человека в быту, на улице, в общественных местах и тд.)))
Karine Ghahramanyan
А лучше дружить! Самому, бывает, приятно и полезно!
Нормы, они и есть нормы. А поведение - вешь нужная для многого!! ! Для успеха, удачи, и.... т.. д.
Довольно таки интересная наука=)
Я с ним на Ты :-)