Прочие взаимоотношения
Как сохранить отношения
Из-за частых ссор, поговорив друг с другом, мы с моей девушкой решили приостановить наше общение, как не потерять её. Как общаться с ней, холодно и равнодушно или можно дать волю эмоциям? Перерыв был нужен не мне, а больше ей.
Если ей перерыв нужен, значит для нее чувства не самое главное.
Самое главное здесь не навязываться - это приведет еще к одной ссоре,
Нужно найти какое-то занятие, общее дело, чтобы пригласить и пообщаться, и за одно поговорить, но не принуждая.
А если все оставить на авось... ПОТЕРЯЕШЬ ее 100%.
Знаешь, вчера фильм смотрела"Если только" называется. Вот там на этот вопрос был ответ: цени её, такую какая она есть.
А ваши с ней ссоры - это ключик к сохранению отношений. Это высказанные претензии, которые уже не хочется или не можется терпеть. И надо найти компромиссные решения всех этих ситуаций, которые устроят обе стороны. Более чем уверена, что причина этих ссор одна-две!
Удачи! Не разрешимых ситуаций не бывает - важно как их решаешь!
Извини за банальность - насильно мил никто не будет....
То, что вам нужно откровенно поговорить, это однозначно. Если вы стали ссориться чаше, чем обычно, то этому есть причина. Возможно ее что-то раздражает, пугает, мешает или не устраевает в тебе или в ваших отношениях. Надо обязательно узнать причину, только не дави на нее! Будь готов услышать, то что она скажет, пусть и не приятное для тебя. Покажи, что она дорога и нужна тебе) Возможно, нужно будет подождать, ведь если она захотела сделать перерыв, то ей нужно разобраться в себе и подумать