Анекдот вспомнился)
Cемейная пара собирается в гости. Муж жене: -Как ты думаешь, какую рубашку лучше одеть: без двух пуговиц или с грязным воротником?
Прочие взаимоотношения
Девчат, как думаете? - в гости лучше придти в рваном носке или в разных? или может вообще без них?забыл одеть вот и всё!
ты приди а уйдешь.... или не уйдешь...
если за собой следить не можешь, лучше вобще не приходить, уж носки не купить новые это уж вобще
Если к соседке - мона и в шлёпках на босу ногу)))
Смотря для каких целей и к кому ты собрался в гости))) носки могут и не понадобиться вовсе!!!)))
главное, сам приходи... .
смотря, чья девушка, если твоя, то хоть без одежды
Выбор трудный. Зависит от того какое впечатление хочешь произвети. Рассеянный- в разных, неряха - в рваных, нахал- без носок. Есть ещё варианты. Цвет носок (красные к любви, желтые к разлуке) . Фактура носок (ажурные-утончённость, толстые самовязы-любовь к уюту) . Расцветка носок (одноцветные-консерватор, пёстрые-безвкусица, в цвет глаз- эстет) И т. п. УДАЧИ! ))))
а какой бы ты предпочел увидеть свою девушку на пороге: в одном чулке, в рваных чулках, в разноцветных или вообще без них?:)
И презерватив на голову, что бы сразу видно было, с кем дело приходится иметь
Ну коробку без двух конфет, которые ты нечаянно съел, ты уже ей принес.. . так что если ты к ней же собрался идти, то иди в одном носке. Пусть думает, что у тебя такой "пунктик".
Марат Купчик
не только конфеты! я ей ещё цветы нарисовал!
Нурзат Паизова
Хм.. Надо где-то записать. Вдруг пригодится?
а что нет денег новые купить? и тогда сразу пропадёт вопрос что делать в такой ситуации )))
Марат Купчик
конешь нету, конфеты для любимой на последние купил...
Носок надо зашить.
Тогда цепочку с шеи сними и на ногу ...новый имидж))) ) в носках то не смотрится