Прочие взаимоотношения
А вы видите в человеке внутренний свет...теплоту души ?)))

Кирилл Соколов
офигенное фото ))))))))
антеннки растопырь... и увидишь))))) )
тепло... тепло такое.... правда у нкготорых от го.. на)) ) но это тоже ведь тепло)) )
я стала философом) ) ДОВЕЛИ блин!!)))
Кирилл Соколов
а больше ничего не растопырить... а то я сейчас ...только скажи... под суечусь ...улыбнуло !
Вижу, не могу объяснить это не всегда бывает. Вот и сейчас чувствую, что в эту вот минуту человек думает обо мне, что именно, не знаю, но что думает это точно. Как я это чувствую... очень тепла много идет, становятся горячими руки и ну как проще бы объяснить... ну как чувство что стоит рядом с тобой.
Конечно... даже под шлаком.. .
У меня необычное восприятие... Я всех понимаю... а меня нет...: -)))
Я Человека то Порой Не Вижу ..)))))))))
Кирилл Соколов
ну это у тебя старческое ))))))))))
не вижу, но чувствую... всегда же чувствуется что тепло, спокойно, греет ...разве нет? я думала у всех так:)
Не знаю, как это у меня получается, но я чувствую теплоту и свет в человеке, которого люблю....
это все равно, что объяснить инопланетянину что такое очарование и обаяние? ))) Когда искорки в глазах и улыбка на лице естественная, и движения плавные, и голос ласковый ))
только сердце подскажет, все это на уровне интуиции.
Ia skaju tak ne vsem eto dano tolko te ludi mogut uvidet i po4uvstvovat vse eto lish v tom slu4ae u kotorogo samogo est vnutrennii svet i teplaia dusha....A dobrix ludei so svetloi dushoi nemnogo mojet i poetomu ne vse mogut videt....
Vsem jelau vstretit takix ludei ved oni bezcenni ili esli vi uje vstretili takix to cenite :) Vsem uda4i ;)
Вижу. Как радаром
Вижу.. ! :)) Cначало чувствуеш ТЕПЛО Его Души..., а потом и ОН - Светится.. . Мало сейчас Этого! :))Merci!
Кирилл Соколов
здравствуй ...передавай привет моему милому малышу :)))