Прочие взаимоотношения

А Ваши крылья куда -нибудь несут Вас против Вашей же воли ?;))))

Almat Ashimov
меня несут не крылья ))))))))
метла скорей всего)
не знаю что со мною,
да мне и всё равно)
Мечту убить пытались,
старательно и долго ) но фиг вы угадали )
не буду выть я волком )))
взбешённою Мегерой ,
ношусь во тьме ночной ))))
и пусть лют слёзы те, кто нынче не со мной ))))))
Ольга Костромина
Лучший ответ
Летим!. . и падаем, разбившись.. . и каплей света расплескавшись.
А, можно, я дождём по крышам? А можно я по плацу маршем?
Всё, что угодно - только громко, стучать, кричать и плакать чтобы!. .
А можно в каблуке иголкой? Занозой в сердце? Просто злобой?. .
А можно, чтоб сломались крылья? И чтобы провалиться с треском?
И чтобы на губах молитва, о той, с которой интересно?. .
Мы, легкокрылые создания. Капризной музы просто слуги.. .
Вчера окутан был вниманием. Теперь мечусь однин в испуге... (((
Елена Аглямова
Меня несут только по моей воле:)))
Скорее заносят!))))))))
Али Адай Баласы
В омут с головой...
Оксана Яценко
Да меня и без крыльев куда-то несет...
Чубак Абролов
Ещё как!!!!
и куда эти крылья меня только не несут! и по ветру и против!
Sega Geolog
Да, конечно, это называется интуиция.. . Но ещё как говорят, если сломать женщине крылья, то она будет летать на метле! Так что желаю летать только на крыльях!