Прочие взаимоотношения
А ОТ какого веса женщина-уже женщина,а не девушка???)))Навеяно...))))
ой млин... это определяет не вес пррростите, а наличие вернее отсутствие кое чего...))
У меня 54,что же меня теперь из женщин вычеркивать)))))))
Как Говорят Некоторые, Всё Что Больше Бараньего Веса (по-моему, 50 кг) )))
Вес тут не причём. Формы, милые дамы, формы...))))))))
эть не кащей, эть женщина)))))))))))) смеюсь))))))))
Фигня вопрос... от 40 до 150)))))
Сафарали Бангиев
ещё какой кащей)))мужчины не собаки)))
Ира Татарчук
Да...))40-это Освенцим...)))Рыдаю...)))))))))))))))))
не знаю.
мне 22, а еще в 20 я была чуть ли не бабушкой.
а выгляжу не так уж и плохо.
это от людей зависит. , как они привыкли воспринимать
а выгляжу не так уж и плохо.
А 56 - это уже тетенька, а 58 - бабушка?? ? :)))
Ой... так то разве от веса зависит... Ниии... Это от самоощущения зависит... Вот будете смеятся, но я иногда себя просто пацанкой чувствую... А вес у меня... нуууу... какой и должен быть при моём росте, да в моём возрасте...)))))))))))))
Тьфу, глупость какая! При чем тут вес? У меня, например 2-е детей. Старшей дочери 20 лет. При этом вешу я всего 48 кг при росте 1м 68 см. Так обычно весят подростки. Так что я не женщина, а до сих пор девушка у которой дочь тоже девушка? Маразм получается. Кстати, с дочей мы практически в одной весовой и ростовой категории. ( я на 2 кг меньше) Я не сижу на диете. Просто такая всю жизнь. Обмен веществ и конституция тела такие...
Ира Татарчук
Я тоже вешу меньше дочи..)))Но девушка всё же ОНА...))))))))
Ну в принципе можно и с весом 50 кг в 25 лет быть ТЁТКОЙ))) , внешний вид ведь не только от веса зависит, а скорее от взгляда. . бывают и помпушки очень хорошенькие девочки ))))