Прочие взаимоотношения

Как вы считаете что обязательно должно быть в жизни чтобы быть счастливым?

счастье любить то, что имеешь (и того, с кем живешь) ) и иметь то и того, кого любишь)))))) )
Khusiny Abdoo
Лучший ответ
Может это банально, но семья, дети, родители-это самые главные состовляющие СЧАСТЬЯ))) А дальше можно перечислять до бесконечности! Добрый вечер!
Vitalik Wigan
уверенность в близких и любимых людях!
Должно быть желание быть счастливым))))
Он, Она, Дети, ЛЮБОВЬ!!!
любимая, любящая жена и счастливые дети
дружба, ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ,
Счастье - понятие растяжимое! И у каждого есть свой компонент без которого он несчастен! У кого то деньги, у кого то семья, у кого то увлечение! Так что не могу сказать однозначно)
Paradise Flower
понимание этого!!!!
lybimij 4elovek - ve4naja pri4ina, po kotoroj lydi s4astlivi...
Денис Жуков
взаимоуступчивость, уважение другого рядом с тобой находящегося-много чего. У каждого свое.
позитив и любовь ко всему
у каждого своё счастье! ))) моё счастье сопит в кроватке)))
Алмаз Аккозов
Во первых В семье должно быть доверие, а иначе это не семья! Во вторых Муж или Жена должны быть не только хорошими любовниками но и хорошими друзьями. Должны быть дети, но только когда оба к этому готовы. Дом который обустраивают оба, вкладывая в него всю душу. Уметь уступать друг другу. Любимые совместные увлечения. Уверенность в завтрашнем дне. Я нашла такое и считаю что я в жизни вполне счастлива. С уважением, Светлана.
Cihan Bar?n