Прочие взаимоотношения

Принято считать... что мы все обязательно должны растолстеть в период карантина)... вот вы уже начали?)

...как в мультике "Валли"...там видно что происходит с людьми от ничегонеделания)
Привет Эйр! Не знаю, что там кем принято, но толстеть даже и не думал. Хотя в зал не сходить, но можно заниматься дома. Что и делаю практически ежедневно.
Victory Crowley
Лучший ответ
конечно. риски есть. малоподвижный образ жизни. Доступ к холодильнику круглосуточно, как не соблазниться. Как одна женщина написала, когда я выйду после всего--я буду просто идти 50 км неизвестно неважно куда)). но у меня дома орбитек, я хожу так и так
Кем принято? Во- первых, я не ем все что ни приколочено. Во- вторых, не откажусь от одного кг, чтобы джинсы не сваливались.
Лёха Салимов
контролируем хорошо что не делали запасов впрок... представляю вот они до отвала лопают и никуда не спешат
Hasan Yormatov
ОТ безделья ВСЕ растолстеют
Дюха 93
Да
Marina Gladyn
Сегодня посадил два огорода... не думаю, что на меня это распространяется)))
Ирина Перцева
Гульнара Жерембетова ))оо... я тоже посадила... подсолнухи)
Гульнара Жерембетова Почему?... получается я поторопилась))... что только не сделаешь, чтоб не растолстеть)
Гульнара Жерембетова Южный Казахстан)... у нас уже весна)
Гульнара Жерембетова Да я же на даче))... не в поле посадила) ну а вдруг будут расти)
Я тренеруюсь, у меня дома мини спортзал)) и не обжираюсь, и не бухаю каждый день)) думаю таких полно, а вот каким дрочевом французы или немцы дома занимаются вот это была бы ржака))
пюре из гречки с туалеткой - это только для семейных ))
Анна Тулинова
Я конечно не хвастаюсь, но я ем и не толстею. Ничего не меняется. )
Нэля Суворова
Я кушаю больше:)
Но я не хочу толстеть!
Артем Самойлов
Я дома не сижу. Каждый день по 3 часа гуляю.
Денис Иванов
Мой вес ~ 70кг. - неизменен вот уже более 10 лет. Хоть что-то в этом безумном мире неизменно.
Toma .
Да, растолстею, если не буду заниматься. Вот я периодически уже стала делать зарядку. Да это и физически невыносимо не двигаться так долго.
Daniil Dolgov
нет, вообще нет апетита
Berik))) Abdibaev
Если ты уже жирный, то растолстеть не можешь