Прочие взаимоотношения
Сделки с собственной совестью,приносят только убытки.Или как?Или как обычно куда?
Ну если Вы её НЕ ИМЕЕТЕ, тогда приходится пОшло вступать с ней в сделку....
,,,Здрасти !!.(( давненько НЕ виделись !
...(( Да !--приносит - ( ПОКОЙ !
...И- Дом !- пристарелыХ !
..Это ! -как -всегда !!
...Всё- ОБЫЧЬНО !!
...ТУДА !
...(( Да !--приносит - ( ПОКОЙ !
...И- Дом !- пристарелыХ !
..Это ! -как -всегда !!
...Всё- ОБЫЧЬНО !!
...ТУДА !
Гугуце! Снова ты за бизнес! Давай за мир на всём мире!
Конечно, если своя бедна, поэтому стоит совершать сделки с чужой совестью...
Эти сделки ВООБЩЕ могут привести к ПОЛНОМУ БАНКРОТСТВУ!! !
Вот так, как обычно!!
конечно ...убытки совести
Не, с ней не договоришься...:)))
..Ну.. скажем ..не совсем убытки.... Особенно когда из-за наследства принцы и принцессы травят своих братьев и сестёр... Не плохой куш?... Хотя-какая там у них может быть совесь... если на такое идут!!!.))))
Глядя на то, как у нас живут воры, думаю, какие серьёзные убытки понесла их совесть!: -)))
На нечестного участника сделки есть и киллер с винтом!
Ан нет.. . Вона, Чужой на компромисы с Совестью не шёл, и его навсегда забанили, пиндосы.. . Правда убытком для него это не назовёшь, но вот ряду кренделей припопленных убытки ужо гарантированы - ои то об ентом просто недо-гады-ваются.... но и они с совестью сделок не совершали, ибо они и слова то такого не знають.. . сего нет, с тем сделки не совершишь...
Дк еще и раскаяние, рано или поздно.. .
Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю :)))
Самый больший вред сам себе приносишь сделками всякими.
Сделки с совестью, проводят под прикрытием сделок с памятью))))